Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ОФФ) РОЛИКИ!!!
Wach
сообщение 2.5.2007, 13:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Навеяло темой "ВЕЛИК!!!!" Решил же я купить ролики! Так ведь искал на выходных в крупных спортивных магазинах - нифига выбора нет! Великами завалено все, а роликов - всего несколько пар на весь магазин, и то нераспроданные остатки с прошлого года. Ужас! Че, никто не катается, что-ли? По городу - гораздо лучше чем на велике, имхо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

VassO
сообщение 2.5.2007, 18:14
Сообщение #2


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Ну мода на них прошла.....хех......я вот сам катаюсь. Ну в Москве выбор есть хороший в некоторых магазах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 18:14
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_33.html 637 кб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 3.5.2007, 5:04
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Посмотрел мульт :) Все равно куплю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 3.5.2007, 8:32
Сообщение #5


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ну главное чтобы на них тормоза были:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 3.5.2007, 13:29
Сообщение #6


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



По городу - гораздо лучше чем на велике, имхо... Вопрос очень спорный, ибо по разбитому асфальту на них совсем не сахар, и если нужно куда нибудь зайти (в зелеке например в магазины на роликах не пускают) их приходиться снимать, потом одевать снова, и сменную обувь с собой таскать. А с велика просто слез, пистегнул к перилам и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 3.5.2007, 14:52
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Ага, пристегнул, вернулся - колес нет, или катафоты сняли :) У нас вроде пускают на роликах - да и потом, ты же не по магазинам на них едешь? А разбитый асфальт - это да, проблема. Но у нас вроде с этим в порядке. Зато много брусчатки :) Но народ через нее ездит на роликах, сам видел. Думаю, если колеса от 90 мм, то это не проблема. За городом - другое дело. Но там я предпочитаю пешком - по горам да скалам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 3.5.2007, 15:01
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Я катаюсь. Рекомендую Roces. Дешевить на этом деле нельзя, т.к скорости подчас большие, если что-нибудь отвалится, придется носом и всем остальным пахать асфальт. Еще неплохие говорят Roller Blade, но не пробовал. Подшипники - само собой недешевые надо брать. Баксов 20-30 за набор. Для начала брать надо №3 (средние). Я бы еще посоветовал заодно взять специальную смазочку для них. Колеса - полиуретановые, ни в коем случае не пластмассовые - один грохот и скользко. Полиуретановые - и безопаснее и тише и приятнее. Минус - хватает на два сезона езды средней интенсивности. Да, и избегайте катаний по дождю и песку (если не хотите потом полдня оживлять подшипники). Такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 3.5.2007, 19:10
Сообщение #9


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



блин:) такие маленькие а стока от них проблем:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 3.5.2007, 19:12
Сообщение #10


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



у меня Roces были в 96 году
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc