Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ОФФ) РОЛИКИ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Wach
Навеяло темой "ВЕЛИК!!!!" Решил же я купить ролики! Так ведь искал на выходных в крупных спортивных магазинах - нифига выбора нет! Великами завалено все, а роликов - всего несколько пар на весь магазин, и то нераспроданные остатки с прошлого года. Ужас! Че, никто не катается, что-ли? По городу - гораздо лучше чем на велике, имхо...
VassO
Ну мода на них прошла.....хех......я вот сам катаюсь. Ну в Москве выбор есть хороший в некоторых магазах.
pasha12345
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_33.html 637 кб.
Wach
Посмотрел мульт :) Все равно куплю!
Em(022000)
ну главное чтобы на них тормоза были:)
UFO-del
По городу - гораздо лучше чем на велике, имхо... Вопрос очень спорный, ибо по разбитому асфальту на них совсем не сахар, и если нужно куда нибудь зайти (в зелеке например в магазины на роликах не пускают) их приходиться снимать, потом одевать снова, и сменную обувь с собой таскать. А с велика просто слез, пистегнул к перилам и всё.
Wach
Ага, пристегнул, вернулся - колес нет, или катафоты сняли :) У нас вроде пускают на роликах - да и потом, ты же не по магазинам на них едешь? А разбитый асфальт - это да, проблема. Но у нас вроде с этим в порядке. Зато много брусчатки :) Но народ через нее ездит на роликах, сам видел. Думаю, если колеса от 90 мм, то это не проблема. За городом - другое дело. Но там я предпочитаю пешком - по горам да скалам.
egalor
Я катаюсь. Рекомендую Roces. Дешевить на этом деле нельзя, т.к скорости подчас большие, если что-нибудь отвалится, придется носом и всем остальным пахать асфальт. Еще неплохие говорят Roller Blade, но не пробовал. Подшипники - само собой недешевые надо брать. Баксов 20-30 за набор. Для начала брать надо №3 (средние). Я бы еще посоветовал заодно взять специальную смазочку для них. Колеса - полиуретановые, ни в коем случае не пластмассовые - один грохот и скользко. Полиуретановые - и безопаснее и тише и приятнее. Минус - хватает на два сезона езды средней интенсивности. Да, и избегайте катаний по дождю и песку (если не хотите потом полдня оживлять подшипники). Такие дела.
Em(022000)
блин:) такие маленькие а стока от них проблем:)
Swever
у меня Roces были в 96 году
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.