Оказывается, и "нимитал" крутым бывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оказывается, и "нимитал" крутым бывает... |
25.4.2007, 11:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
http://files.ffforever.info/mp3/ff7ac_ost/disk1/05.%20Tifa's%20Theme%20(Piano%20Version).mp3
вот к примеру вещь- легендарного японского композитора Нобуо Уемацу, саундтрек к Final Fantasy VII. Вот ЭТО называется "простенько, но плакалъ".
Понравится народу- выложу еще круче вещь, там я вообще сопли мажу каждый раз
|
|
|
|
|
|
25.4.2007, 12:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Человеку явно мало музыки. То финалфентези, то попса какая-нибудь.
|
|
|
|
25.4.2007, 12:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
бе
|
|
|
|
25.4.2007, 13:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Этакая смесь Шостаковича и Л.Вэбера
скучно на 2 ой минуте.
|
|
|
|
25.4.2007, 13:39
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
имхо обыкновенный саундрек. Софтер, странный ты. или много куришь... ничего особенного в этом треке нет.
|
|
|
|
25.4.2007, 14:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
ну "простенько, но плакалЪ"... это вещь не лучшая, я просто на работе не нашел ничо другого. Вечером выложу ТАКОЕ, что все лягут, мой препод глаза собирал в кучу долго(НЕ шред)
|
|
|
|
25.4.2007, 14:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Номуо Уебацу?))
|
|
|
|
25.4.2007, 14:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
я тоже так подумал :)
|
|
|
|
25.4.2007, 15:44
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мужыг... ты чета эткинса слышал когда-нибудь???? (это к вопросу о "просто, но со вкусом")...
|
|
|
|
25.4.2007, 19:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
не слышал... что это?
|
|
|
|
25.4.2007, 21:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хыыыыыыыыы :)))))))))))
Немудрено что тебя на Максима тянет, Софтер...
Егалор, поручаем тебе взять над ним шефство и приучить наконец к музыке, а то чел реально на Вае вырос :)
|
|
|
|
25.4.2007, 23:41
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
меня не тянуло к Максиму, это Егалор тему поднял:).
|
|
|
|
25.4.2007, 23:48
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Клава МакSим жжот на фейс, однозначно. Красивая... я б любил ее
2 паша12345
Софтер - человек и так уже весьма широких музыкальных вкусов :)
|
|
|
|
26.4.2007, 9:38
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
рэйвенбёрд: ты прикалываешься или где???? Ты чо, серьезно не слышал Чета Эткинса??
|
|
|
|
26.4.2007, 10:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
нет
|
|
|
|
26.4.2007, 11:06
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мужыг... да ты зря прожил некислую часть жизни...
ну блин че могу сказать - езжай на горбуху и купи там следующие диски:
chet atkins "teensville"
chet atkins "the fingerpickers took over the world"
chet atkins & mark knopfler "neck & neck"
до кучи можешь приобресть пару-тройку дисочков
john scofield
pat metheny
george benson
(я, честно говоря, эту троицу не очень люблю,если только Бенсона послушать... но играют пацаны не по херне... серьезно так инструментом владеют...)
|
|
|
|
26.4.2007, 11:57
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
или - так тебе, наверное, проще будет - John5 сольники.. чувак угарное метал-кантри нарезает...
|
|
|
|
26.4.2007, 15:21
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
ну да... Аткинс... чо то слушаю- как то "без кидалова" всё, если тебе кажется что музыку тащит туда-то, то туда ее и притащит...
|
|
|
|
26.4.2007, 15:37
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
там разные вещи есть... С другой стороны, нарочитая нелогичность композиции лично меня всегда дико раздражала. Для этого есть Шнитке... рокенролл должен быть понятным.
|
|
|
|
26.4.2007, 16:33
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
ну Аткинс- как то слишком "музыка для лифтов" мне с первого раза показалась
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:23 |