Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А в чем прикол творчества Стива Вая?
Alexandre
сообщение 23.4.2007, 14:52
Сообщение #61


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А мне Вай тоже нравится и по музыке и по технике. Миолу с Сатриане не люблю, не моё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vova
сообщение 23.4.2007, 16:52
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Да что Вай что Сатриани.. оп мне один куй, это не музыканты, это пулемётчики! Меола ближе, но тоже скучно! ДАЛОЙ СОЛЫ-ПАРТИИ НА ГИТАРЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.4.2007, 16:54
Сообщение #63


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



долой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.4.2007, 19:58
Сообщение #64


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



(неуверенно): даёшь ню-митал?.. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 23.4.2007, 23:06
Сообщение #65


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



долой первые 2 струны, а то и 3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.4.2007, 23:43
Сообщение #66


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



(ещё неувереннее): рашн метал балалайка?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 24.4.2007, 5:23
Сообщение #67


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Оставить ДВЕ струны! Будет рашн метал павер балалайка!!! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 24.4.2007, 17:04
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



вставлю свои 5 копеек: мне далеко не весь вай нравится, но у него есть совй стиль причем не благодаря всяким трюкам, а благодаря мелодике фразировке и т.п. - послушайте вайт снэйк с ним напрмер, очень показательно. далее у него есть некоторые весчи очень красивые, алиен лав сикритс хороший альбом имхо, фаергарден тоже вполне. цитата: Да что Вай что Сатриани.. оп мне один куй, это не музыканты, это пулемётчики! товарисч, ты видимо пулеметчиков не слышал, вай и стариани имхо далеко не верх технического совершенства)) пы сы, моя подруга вообще музыку не особо слушает при этом зе краинг машин ей понравилась) и маме тоже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 26.4.2007, 2:56
Сообщение #69


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Вай с Сатриани - эстонцы а не пулеметчики. Вай даже говорил где-то что гитаристы настоящих пулеметчиков между собой называют мазерфакерами. Ну и потом - почему скорость это порок? Это всего лишь один способов музыкальной выразительности, который может использоваться уместно и неуместно, так же как и любое другое средство. Давайте тогда еще выделим реверберистов, дилеистов, квакеров и т.д. Теперь аффтару. Музыка вообще по своей сути должна вызывать какие то чувства в душе. Если она не вызывает - еще не значит что это не музыка и в ней нет таланта. Меня вот не вставляют всякие дет и спидметал команды, которые шпарят под постоянный кардан, ну не вижу я в этом музыкальности. Тоже и с Ваем и с любым другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 27.4.2007, 13:00
Сообщение #70


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



я не любитель такого рода музыки и подхода к "гитаризму"... однако ж надо отметить, что инструментом чел владеет отменно... я так не могу - значит, мне есть, чему у него учиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 27.4.2007, 13:24
Сообщение #71


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



лругой вопорс - как технический арсенал применять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 27.4.2007, 13:25
Сообщение #72


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



*лругой=другой ** вопорс= вопрос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 27.4.2007, 13:27
Сообщение #73


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



в этом плане я Янга очень люблю - на записях - минимализм стопроцентный... зато концерты... (слушаем вещь Riff Raff с концертника Powerage)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Excalibure
сообщение 1.5.2007, 15:38
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



Вообще,парни, я Малмстина почитаю! Но Вай мне тож по душе... Скажу так, что то что он сочинил - пепел по сравнению с всего 2 его же композишанами: For The Love Of God и Tender Surrender! Вот от этого и моск и душа взрываются!А в остальном творчестве Вая вижу больше хулиганом,нежели мыслителем...выдающимся,суперпрофессиональным,очень музыкальным,но хулиганом!(ИМХО)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Excalibure
сообщение 1.5.2007, 15:41
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



А если вы хотите истинную музыкальную дроч послушать-включите совместный ананизм Хоу и Котсена..))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc