Отрыл свою старую поделку.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Отрыл свою старую поделку.... |
10.4.2007, 13:37
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
всё это мне знакомо...
потом я стал играть на гитаре ФАРМАНТА в ансамбле муз.школы. в эту гитару крона вставлялаь а в гитаре была схема встроенная дисторшена :))) ухахахах класс звук... супер техника...
|
|
|
|
|
|
10.4.2007, 17:16
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, Stevie, ты имхо был очень крут! :) С такими технологиями я тогда не сталкивался.. Ну разве что самодельные барабасы наушником снимал :)
|
|
|
|
12.4.2007, 2:48
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
где фотки?!))
|
|
|
|
12.4.2007, 11:01
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Никак не выходит пока. Может сеня вечером сделаю )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:14 |