Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО))
SLY
сообщение 5.4.2007, 11:48
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



короче сделали с другом то, о чём я мечтал :))) фотки тут: http://ifolder.ru/1582395 меньше метра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dewsha
сообщение 5.4.2007, 11:56
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2004



Классно смотрится. А Фанеру какую использовали 15 мм? 8 слойную? И размеры вообще откуда брали? Во что встало вместе с материалами и динамиками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.4.2007, 12:06
Сообщение #3


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Классно смотрится. А Фанеру какую использовали 15 мм? 8 слойную? 18 мм :) И размеры вообще откуда брали? маршаловские 1936 Во что встало вместе с материалами и динамиками? динамики 4320р. 440 решётка. 200 ролики. краска 90 пила 220 :))) остальное мне подарили :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dewsha
сообщение 5.4.2007, 12:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2004



Неплохо было бы конечно зачитать полный отчет - в смысле - размеры, краска такая-то, фанера такая-то, ну и прочее. То-то делали так-то. Оч. интересно на самом деле. Да, и 4320 р я так понимаю за штуку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 5.4.2007, 12:35
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Респект, решетку тока можно было помельче взять)) А там сзади какие-то провода торчат... панелька с разными там подключениями будет?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.4.2007, 13:00
Сообщение #6


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Crybas (Shymkent) Респект, решетку тока можно было помельче взять)) А там сзади какие-то провода торчат... панелька с разными там подключениями будет?)) да сегодня буду мутить решётку со всеми видами подключения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.4.2007, 13:02
Сообщение #7


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Неплохо было бы конечно зачитать полный отчет - в смысле - размеры, краска такая-то, фанера такая-то, ну и прочее. То-то делали так-то. Оч. интересно на самом деле. Да, и 4320 р я так понимаю за штуку. если надумаешь делать я тебе напишу подробно :))) я ж не думал что все захотят делать... Дело такое что такие динамики найти и купить сложно в москве даже... вся засада в них это Celestion Vintage30 я долго их искал, с помощью всех друзей, и еле еле нашёл... 2 динамика на всю москву :)) на тот момент было когда я искал :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 5.4.2007, 14:14
Сообщение #8


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



файл с чертежами неплохо-бы конечно глянуть)) Кстати если так посчитать, то... 4320 динамики, вместе с решеткой и прочей фурнитурой округлим до 5000, фанеры х.з. скоко там квадратов понадобилось, допустим еще 2000, того 7000. Да Товарищ Ерасов свои Буллы можно сказать за дарма собирает!!!)) если еще работу посчитать, так он себе всего-то сотню баксов с кабинета имеет. ОФФ-Топ правда какой-то получился))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.4.2007, 14:42
Сообщение #9


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Crybas (Shymkent) главное динамики. и я стал его собирать только из за того что мне это было выгодно. потому что мне удалось купить 2 динамика за 4320 :))) а так конечно не имея их, можно не париться :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.4.2007, 14:43
Сообщение #10


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



фанеру мне подарили и винил тоже, за бутылочку вина :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.4.2007, 14:44
Сообщение #11


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



зато какой кайф на правильном кастом мейде поиграть :))) я сегодня пробовал с утра, супер !!! :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.4.2007, 14:47
Сообщение #12


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ОФФТОП: почему везде одни "дадарио" продают? они уже надоели мне... вот хочу купить "Ден марклей" ни видно нигде... :)) ДАДАРИО - один день и из низ верёвочки сразу... что за лажа не понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.4.2007, 20:05
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Хыыыыыыыыыыы, Бивис и Батхед :))))))) Поздравляю :) Crybas, Ерасов оптом всё покупает. ERROR, в Минске дофига этих струн :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.4.2007, 20:05
Сообщение #14


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А, главный вопрос все забыли - ну и как оно звучить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 5.4.2007, 20:20
Сообщение #15


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



У нас в Петрозаводске лекго В30 привозятся. А я хочу 4х12 собирать, с разными динамиками, можат даже 3х12+1х10 ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 5.4.2007, 20:20
Сообщение #16


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



И да, как звучит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 5.4.2007, 23:33
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Даешь 2x12"+10"+15" !!! PS. Я не извращенец! Я только учусь... :):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 6.4.2007, 5:52
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Ну как может 2 динамика В30 с 18мм фанерой звучать? если склеили фанеру хорошо, то звучать будет полюбому никуево))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 6.4.2007, 14:56
Сообщение #19


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Классно!!!!! Сам хочу типа того замутить. а кстате что за усилок к сему чуду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 6.4.2007, 15:08
Сообщение #20


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



05.04.2007 20:05 pasha12345 (=_=) А, главный вопрос все забыли - ну и как оно звучить? звучит оно так, какую бошку к нему подрубишь! Вчера раскачали 100 ватной ламповой бошкой... :) УЖОС.... мне даже больше чем месабуги понравилось :)) правда собаки за окном чуть не обосра.ись, от окна все разбежались, я на радиосвязь врубил и на кухню ушёл... комнату и кухню закрыл... УЖОС!!! ДОма очень страшно такое держать:)) повезу скоро на студию его, как только мне ручки пришлют, чтоб таскать его можно было :) ато по дому толька кататься на нём как на самокате можно :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc