гм... а если сделать самому. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
гм... а если сделать самому. |
21.12.2006, 23:36
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, ну согнул пластину, насверлил дырок - не вышло, выбросил, взял другую пластину. Купи заранее кусок побольше, нареж, и т.д. Реально - если у тебя кобылки будут, тебе останется под них только площадку сделать.
|
|
|
|
|
|
21.12.2006, 23:36
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Только я не пойму, почему твой мастер сам бридж не может сделать, в крайнем случае - другой мастер какой?
|
|
|
|
21.12.2006, 23:41
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
дак я вот и ищу щас когонибудь.
ТОлько хз где эти мекие болты под шестигранники доставать.
|
|
|
|
21.12.2006, 23:59
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
бля, купил бы давно на ебее. наверное нищъ, да?
|
|
|
|
22.12.2006, 0:34
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Это ты зря. Не у всех есть куча лишних денег даже на любимое дело. Даже работа - и то не у всех есть :(
|
|
|
|
22.12.2006, 1:24
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
нищ поцан. сверли, гни. бог в помощ
|
|
|
|
22.12.2006, 1:31
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Правда не совсем пойму, на какие шиши он делает гитару на заказ у мастера...
|
|
|
|
24.12.2006, 6:23
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
2 alex_vivat Вы быдлите, уважаемый. Легко бы купил бы, да негде. Щас вроде выходит правда с ебея привезти. Есть нормальные люди, которые не выебываются особо.
|
|
|
|
24.12.2006, 13:55
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
так давно бы так. к нормальным людям-привезут и не вые*ся
|
|
|
|
25.12.2006, 19:07
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Я бы искал мастера. Будет дешевле, как минимум. Да и заказать можно из инструментальной стали. Круче некуда. Одна трудность - чертежи, но если есть оригинал, с которого снимаем копию - то за штанген-циркуль и вперёд!
|
|
|
|
25.12.2006, 19:24
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да какие там чертежи? Прямоугольная стальная планка с загнутым боком, в которой высверлены дырки для струн, шурупов от кобылок и для крепления бриджа к деке. Очень "сложный" агрегат :)) Тем более не пойму я мастера, который может сделать аж целую гитару ему, но при этом не может сделать такой элементарный бридж. Это всё очень подозрительно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:21 |