гм... а если сделать самому. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
гм... а если сделать самому. |
19.12.2006, 12:34
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
можна мыло. асю не юзю
|
|
|
|
|
|
19.12.2006, 13:59
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
неужели в подписи не видно? alex_vivat (www.vipjazz.ru). плохое начало сотрудничества.
|
|
|
|
19.12.2006, 14:38
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Вобще, был свидетелем разговора в Слами между каким-то дядей и продавцом - разговор был как раз о семиструнных бриджах. Суть разговора сводилась к тому, что в принципе, это не проблема. Другое дело, что если заказывать, то партию, и когда она придет - не известно. А если и придет, то все сразу раскупит тот же Шамрай.
|
|
|
|
19.12.2006, 15:41
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
ну совок!
|
|
|
|
19.12.2006, 21:04
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так может у Шамрая и заказать?
Кстати, какой недорогой тюноматик порекомендуете на замену в Бёрни лесполе? Нужен на уменьшение мензуры что бы работал.
|
|
|
|
19.12.2006, 22:37
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Шамрай тоже жмет.
По ходу сам делать буду.
|
|
|
|
19.12.2006, 22:41
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
гы. один мистер предложил за 70 е ебея.
да ну..
|
|
|
|
19.12.2006, 23:02
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Имхо наманый слесарь за день сделает 7 седел и пластину. Я в 94м сделал 6 седел в телек вместо 3х бочек за 3 часа.
Самому геморно конечно. Но очень хотелось. И купить негде было.
Я б купил седла и согнул пластину на твоем месте.
|
|
|
|
19.12.2006, 23:07
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
решено.
|
|
|
|
19.12.2006, 23:08
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
кстати, чертежей никто н встречал?
|
|
|
|
19.12.2006, 23:54
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Замерь обычную машину в магазе и учти что на одно седло будет больше.
Под хардтейл тебе не нужно будет особо париться.
|
|
|
|
20.12.2006, 1:10
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Обнаружил у себя чертежи вормутовские кажется. И тут осенило - может в натуре заказать какомунибудь мастеру. Из СТАЛИ. Этож вообще круто будет, и дешевле даже по идее. Ведь эти седла тоже делаются нехитро... руки зачесались.
только вот где все эти болты достать? :(
|
|
|
|
20.12.2006, 1:14
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Кстати, я вот то что я моу достать:
http://www.thomann.de/gb/fender_bridgesection.htm
http://www.thomann.de/gb/partsland_saitenraiter.htm
но цены чесноговоря кусачие (за такую то фигнюху) да и выглядит чето сифозно (может фоты такие просто)
|
|
|
|
20.12.2006, 1:16
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
http://www.warmoth.com/hardware/bridges/bridges.cfm?fuseaction=bridges_7string_fixed
|
|
|
|
20.12.2006, 14:29
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
это все долбо*изм
|
|
|
|
20.12.2006, 17:57
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
ну конечно.
|
|
|
|
20.12.2006, 20:09
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
{EQ_5, не знаю как у тебя с руками :) Мне вот бридж новый нужен - мне придётся или $100 выбрасывать, или мастеру заказывать, но сам я не смогу его сделать. Если ты умеешь, если руки у тебя хорошие - то в принципе почему бы и нет?
|
|
|
|
21.12.2006, 22:20
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
...для тех, кто в школе не прогуливал уроки труда и имеет дома тиски, метчики и дрель\ножевку - при наличии готовых семи фиговинок под струны, работы до обеда, не больше.......
|
|
|
|
21.12.2006, 22:26
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, ну в принципе да - взял кусок железки, согнул, просверлил дырок - и бридж готов. Может я и не прав :)
|
|
|
|
21.12.2006, 23:27
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
прав. толька надо не накосячить, а при нилчии отсутствия опыта это накосячить - как два пальца!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:05 |