Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
прикол про VST BFD и т.д.
SLY
сообщение 18.7.2006, 16:09
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



сегодня с гитаристом прикольнулись и придумали бодягу: барабаны нам заменяет что??? БФД бас гитарe нам заменяет VST клавиши VST от живой музыки остаеться только гитара, но зачем она нужна, если есть гитара ВСТ электро-гитара - ВСТ акустическая гитара - ВСТ осталось найти и скачать ВСТ - вокалист ВСТ - сводильщик ВСТ - мастеринговщик ВСТ - продюссер и играть ВСТ КОНЦЕРТЫ!!!! ХАХАХА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Swever
сообщение 18.7.2006, 16:12
Сообщение #2


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



там будут вст слушатели, а вст критики будут писать всяк гадость в вст журналах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 18.7.2006, 16:49
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Шутки-шутками, но слушая всяких линкинпарковкорнов, постоянно думаю - нафига там музыканты, если сыграно всё на уровне секвенсоров, а сведено как хиты Бритни Спирз? Ну реально - барабасы как в хип-хопе, басуха в минимуг-стиле, гитара на %80 чисто подкладочно-пэдовые функции выполняет... Реально - если бы в нашем совке NU был бы в формате - я стал бы первым певцом, исполняющим его под секвенсорную фанеру ;) ERROR - vst-вокалист уже есть (правда пока не на русском), автосводильщика чисто из коммерческих соображений делать не выгодно, но технически думаю вполне реально. Продюсера пока увы компом не заменишь, а вот инет-концерты уже давно входу. А ты говоришь - "хаха" ;))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 18.7.2006, 16:57
Сообщение #4


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) все это я знаю... поэтому удивляюсь как еще люди на гитарах живых играют :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 18.7.2006, 17:05
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Угу, они всё больше на миди-гитары засматриваются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 18.7.2006, 17:32
Сообщение #6


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



VST - человек подключаемый с Nuendo3.22 =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 18.7.2006, 17:37
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



В общем, картина: в назначенное время на определенном сайте - аншлаг, люди спешно снимают с веб-мани деньги, чтобы залогиниться и послушать концерт ВСТ-группы и посмотреть на ВСТ-музыкантов. Вот у нас играет маэстро ГитарРиг, у него арсенал аппарата больше, чем у всех московских андеграундных музыкантов. Вот поет Вокалоид, ловко меняя голос с мужского на женский и обратно. Барабанщег по имени БФД жжот нипадеццки, выдает супераццкие ритмы. Все рады, скупают ВСТ-пиво, устраивают ВСТ-слэм, а в перерывчеге бегут в ВСТ-сортир, встают в ВСТ-очередь и с жаром обсуждают происходящее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 18.7.2006, 17:38
Сообщение #8


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да не, нужен просто виртуальный микшерный пульт со встроенным эквалайзером, компрессором и ревером, который по АЧХ и RMS сводил бы автоматом, оставалось бы только указать, где какой инстурмент :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 18.7.2006, 17:39
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Schneider - виртуальную реальность аля "Матрица" ещё никто не отменял ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 18.7.2006, 19:14
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а группа карфтверк между прочим на кубейс эс икс отыграли концерт на нотбуках, да так что ничегосмешного глупость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 18.7.2006, 19:17
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



и вообще, автор. не будь ты еррором, нормальным типом которого я знаю, я бы сказал выпей яду. но не скажу, а скажу иначе. подумай о том, что неплохо было бы выпить в числе прочих напитков немножечко яда. чуть-чуть и не очень сильного яда. но выпить. для профилактики. потому что сабж глупый. ну чеслово. и оффтопный. правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 18.7.2006, 23:27
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



По поводу гитары-ВСТ. Кто-то может подсказать нормальный плагинчик для эмуляции гитары? А то имею Слеера, но звук такой дерьмовый - МИДИ и то лучше звучит в разы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 19.7.2006, 0:45
Сообщение #13


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Бухой мужик (никакой) глупость можно найти во всем... а вот поржать над прикольной реальностью я люблю =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 19.7.2006, 0:45
Сообщение #14


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Maxxe (Киев) это все очень много гигов весит чесно... их кучи этих гитаризмовых софтовиков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc