Ну, чего надругаетесь опять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну, чего надругаетесь опять? |
8.2.2005, 11:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Вот зарисовку сляпал - 1.06 mb - если скучно - послушайте, остальным - НИЗЗЗЯ!
Сляпал ее, когда пробовал бас живой писать.Не хотел выкладывать, но скучно стало http://webfile.ru/182729
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 11:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Классная тема, Володь только мне кажеться голос надо погромче чутка в миксе вывести.
|
|
|
|
8.2.2005, 11:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Спасибо Саша, - на счет голоса - стесняюсь ( застенчиво ))))))))))
|
|
|
|
8.2.2005, 11:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это мне стесняться надо, а у тебя все по теме.
|
|
|
|
8.2.2005, 11:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Не сочти за лесть, но у меня прямо противоположное мнение )))
|
|
|
|
8.2.2005, 12:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
прикольно
|
|
|
|
8.2.2005, 15:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
спаибо ton что послушал и за оценку
|
|
|
|
| Red (гость) |
9.2.2005, 21:14
Сообщение
#8
|
|
|
интересный, но банальный рок-н-ролл, а голос действительно надо погромчее, точнее я бы его перезаписал, а то совсем ничего не понятно, как-то зажато спето, провалы по динамики у самого вокалиста.
|
|
|
|
9.2.2005, 21:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Действительно прикольно.
|
|
|
|
10.2.2005, 1:56
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Гуд, гуд Виконт. А вокал поверх писал или вместе с гитарой?
|
|
|
|
10.2.2005, 10:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Спасибо Red, {EQ_5, Still
Вокал поверх напсал,чтобы заполнить объем
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:49 |