Полная версия этой страницы:
Ну, чего надругаетесь опять?
Вот зарисовку сляпал - 1.06 mb - если скучно - послушайте, остальным - НИЗЗЗЯ!
Сляпал ее, когда пробовал бас живой писать.Не хотел выкладывать, но скучно стало http://webfile.ru/182729
Alexandre
8.2.2005, 11:24
Классная тема, Володь только мне кажеться голос надо погромче чутка в миксе вывести.
Спасибо Саша, - на счет голоса - стесняюсь ( застенчиво ))))))))))
Alexandre
8.2.2005, 11:43
Это мне стесняться надо, а у тебя все по теме.
Не сочти за лесть, но у меня прямо противоположное мнение )))
спаибо ton что послушал и за оценку
интересный, но банальный рок-н-ролл, а голос действительно надо погромчее, точнее я бы его перезаписал, а то совсем ничего не понятно, как-то зажато спето, провалы по динамики у самого вокалиста.
Гуд, гуд Виконт. А вокал поверх писал или вместе с гитарой?
Спасибо Red, {EQ_5, Still
Вокал поверх напсал,чтобы заполнить объем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.