Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну, чего надругаетесь опять?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vikont
Вот зарисовку сляпал - 1.06 mb - если скучно - послушайте, остальным - НИЗЗЗЯ! Сляпал ее, когда пробовал бас живой писать.Не хотел выкладывать, но скучно стало http://webfile.ru/182729
Alexandre
Классная тема, Володь только мне кажеться голос надо погромче чутка в миксе вывести.
Vikont
Спасибо Саша, - на счет голоса - стесняюсь ( застенчиво ))))))))))
Alexandre
Это мне стесняться надо, а у тебя все по теме.
Vikont
Не сочти за лесть, но у меня прямо противоположное мнение )))
Антон
прикольно
Vikont
спаибо ton что послушал и за оценку
Red
интересный, но банальный рок-н-ролл, а голос действительно надо погромчее, точнее я бы его перезаписал, а то совсем ничего не понятно, как-то зажато спето, провалы по динамики у самого вокалиста.
Swever
Действительно прикольно.
Still
Гуд, гуд Виконт. А вокал поверх писал или вместе с гитарой?
Vikont
Спасибо Red, {EQ_5, Still Вокал поверх напсал,чтобы заполнить объем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.