Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
21.9.2004, 19:31
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Все педики, Мальм самый крутой гитарст всех времен и народов
|
|
|
|
|
|
22.9.2004, 12:23
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Сам педик. И дурак к тому же. Надо же так попасть...
|
|
|
|
22.9.2004, 16:46
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
я тебя педиком не обзывал, ты чего кипишнулся? аль грех за тобой водиться?
|
|
|
|
22.9.2004, 16:47
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
он ещё и идиот
|
|
|
|
22.9.2004, 16:50
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
о...мёртвые заговорили
|
|
|
|
27.9.2004, 8:33
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
Ну е-мое, вам про одно, а вы про другое.
Ну разная направленность музыки у них. У Сатриана как правила - "умная" музыка, у Мальма "выпендрежно-техничная" без серьезности.
Спорить о технике Мальма и Сатриани бессмысленно, ибо они умеют почти все, но вот играют они разную музыку - отсюда все и вытекает. Ну никогда Сатриани не будег звенеть как Мальм, ибо к его мелодиям это не вяжется. А Мальма никогда не будет играть как Сатриани - ибо тут уже думать надо, а не по грифу пальцами бегать...
|
|
|
|
27.9.2004, 10:29
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
ага..вот только толпа заводилась когда у всех трех чуваков начинался так называемый выпендреж, правда у кого он в большей степени проявился,а у когда
в меньшей...
вот напрмер прикол с зажимом грифа чужой гитары - там их четверо или пятеро было - вот это понравилась всем, и тоже небольшие понты - но они прокатили - и очень хорошо...
-для таких концертов завести толпу самое главное для участников сцены. Вай своей трехгрифовой гитарой думаете круто понравился зрителям??? Мля, так те чуть не позасыпали - Вай играет и сразу пишет то что играет, а потом на это все соло накладывает - достижение скорее техпрогресса, а не музыканта.
Сатч весь концерт играл примерно в одном и том же духе, чуть выше где эмоциональности, где чуть нижt. Трудно сказать, это все кому как нравиться, но для меня это не запоминательно, Мальм же расхерачил гитару, бросил в толпу, повыпендривался на сцене, выбросил сам и передал кучу эмоций в полпу - зрители (далеко не интелегенция с ее класической игрой симфонических оркестров) все это прохавали - получили вагон удовольствия. Пусть это стиль 80-х? но высочайшая техника на фоне этого безумства это тот продукт за которым фанаты и пришли на этот концерт - посмотрите еще раз на зрителей и вы увидите от кого они офигивали больше всего... хотя это чисто мое мнение
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:12 |