Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения.
Vitaha
сообщение 21.9.2004, 19:31
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Все педики, Мальм самый крутой гитарст всех времен и народов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Олдос Хаксли
сообщение 22.9.2004, 12:23
Сообщение #62


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Сам педик. И дурак к тому же. Надо же так попасть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 22.9.2004, 16:46
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



я тебя педиком не обзывал, ты чего кипишнулся? аль грех за тобой водиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 22.9.2004, 16:47
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



он ещё и идиот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 22.9.2004, 16:50
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



о...мёртвые заговорили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mexican
сообщение 27.9.2004, 8:33
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 18.8.2004



Ну е-мое, вам про одно, а вы про другое. Ну разная направленность музыки у них. У Сатриана как правила - "умная" музыка, у Мальма "выпендрежно-техничная" без серьезности. Спорить о технике Мальма и Сатриани бессмысленно, ибо они умеют почти все, но вот играют они разную музыку - отсюда все и вытекает. Ну никогда Сатриани не будег звенеть как Мальм, ибо к его мелодиям это не вяжется. А Мальма никогда не будет играть как Сатриани - ибо тут уже думать надо, а не по грифу пальцами бегать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 27.9.2004, 10:29
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



ага..вот только толпа заводилась когда у всех трех чуваков начинался так называемый выпендреж, правда у кого он в большей степени проявился,а у когда в меньшей... вот напрмер прикол с зажимом грифа чужой гитары - там их четверо или пятеро было - вот это понравилась всем, и тоже небольшие понты - но они прокатили - и очень хорошо... -для таких концертов завести толпу самое главное для участников сцены. Вай своей трехгрифовой гитарой думаете круто понравился зрителям??? Мля, так те чуть не позасыпали - Вай играет и сразу пишет то что играет, а потом на это все соло накладывает - достижение скорее техпрогресса, а не музыканта. Сатч весь концерт играл примерно в одном и том же духе, чуть выше где эмоциональности, где чуть нижt. Трудно сказать, это все кому как нравиться, но для меня это не запоминательно, Мальм же расхерачил гитару, бросил в толпу, повыпендривался на сцене, выбросил сам и передал кучу эмоций в полпу - зрители (далеко не интелегенция с ее класической игрой симфонических оркестров) все это прохавали - получили вагон удовольствия. Пусть это стиль 80-х? но высочайшая техника на фоне этого безумства это тот продукт за которым фанаты и пришли на этот концерт - посмотрите еще раз на зрителей и вы увидите от кого они офигивали больше всего... хотя это чисто мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc