Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года
Джек
сообщение 21.4.2008, 13:50
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



http://talks.mark-itt.ru/forummessage/50/289172.html Вот так вот добавилось ещё одно событие в борьбе наших органов противопорядка с неформалами..теперь не только в МСК но и в моём городе. Что творица то ..?Дурдом полный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 21.4.2008, 14:48
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



я так понял, что там каких-то гопов и панков мордой об землю положили. Есть в этой ситуации плохое, безусловно: государство, которе допускает неправомерные действия своей исполнительной власти - по нелегитимно (но это баян, и так всем давно известно). Вместе с тем, что есть хорошего: гопам и панкам для профилактики - это полезно было бы, лишний раз. И насчет свободного государства: давайте не будем забывать, что свобода каждого человека ограничена правами и свободами других людей. Если гопы и панки шляются по городу, хулиганят, шумят ночью, бухают и т.д., т.е. большую часть своей жизни занимаются тем, что мешают жить людям нормальным -- было бы действительно неплохо для профилактики мордой на пол и в милицию. Чтобы не расслаблялись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 21.4.2008, 15:12
Сообщение #3


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



ну да, и заодно для профилактики тех кто считает что это нормально... (ну, вдруг egalor, к примеру просто мимо проходил) тоже мордой напол. чтобы не расслаблялись )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 21.4.2008, 15:28
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2004



Ув. egalor ! Да не каких-то "гопов и панков" - а Ваших же соотечественников-россиян ! В правовом, как нам дуют в уши, государстве, где уже полный беспредел твориться-о чем правозащитники и наши (российские) и забугорные говорят во весь голос! И как я понял по фотографиям-не ночью, как Вы предположили, а белым днем... Вы пишете "мешают жить людям нормальным"...Кто определит нормальность того или иного индивидуума ? Не Вы ли ??? В общем Ваш пост похож на брюзжание старика-пенсионера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 21.4.2008, 15:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Этот пятачёк является местом тусовки неформалов разных стилей..Я сам там сидел в неделю назад перед концертом в клубе.там рядом Универ.. ..так что там там и студенты были и просто те кто пришёл в молодёжное кафе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 21.4.2008, 18:14
Сообщение #6


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Да нет у нас свободы. Ни-ка-кой. Посрать разве что свободно можешь в отведенных для этого местах. Это совершенно целенаправленная работа тов.Пукина и Ко. Скоро будут закрывать за митинги по защите семьи, а передачу "Клуб бывших жен" закроют с формулировкой "разжигание межполовой розни". Вы спросите почему? Да потому что Пукин решил поджениться на девочке, надоело ему шишку неофициально парить, пора бы и оформить отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 21.4.2008, 18:52
Сообщение #7


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



И кто поспорит с тов. Вербицким??? "Стране была дана конституция, которая ничего не регулирует, и парламент, который ничего не решает. Были созданы не кредитующие предпринимателей банки, и биржи, пригодные только для отъёма собственности. Страна получила «разделение властей», равно зависящих от звонка сверху, «политические партии», созданные администрацией президента на платформе безусловной поддержки президента и его администрации, и «свободу слова», при условии, что это слово хорошо оплачено. Был создан (вопреки совести и рассудку) институт «частной собственности», в тотальной нелегитимности которой уверены все поголовно, в первую очередь сами собственники."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 21.4.2008, 21:24
Сообщение #8


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Да ладно... Не все так плохо как выставляют некоторые оппозиционные истерички. Все-таки хочется верить что мы движемся к светлому будущему... Но недоработки на местах да, имеются :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константинус
сообщение 22.4.2008, 0:50
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Недоработкы,хы-хы...гниёт всегда всё с "головы", а если уж там так, то снизу лучше не будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 22.4.2008, 7:28
Сообщение #10


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



"Я вам сейчас, уважаемые, травмы нанесу". Для профилактики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 22.4.2008, 7:36
Сообщение #11


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Да ладно вам, "гниет". Сколько лет гниет, и при советах ещё гнить начало. Ничего, не сгнило еще. Все равно сейчас в целом лучше жить чем в 90-е. В среднем. Не считая того что сейчас оппозицию все примяли, так тогда наоборот был перекос в другую сторону... Да и вообще, вспомните выборы когда Ельцина 2-й раз выбрали... Ну да, честные-свободные выборы, ага. Тоже были и подтасовки, и подкуп, и черный пиар. Так что неизвестно ещё когда лучше в плане "демократии" (а я скажу - ни тогда ее толком небыло, ни сейчас, но сейчас хоть как-то выглядит... пристойней, чтоли). Так что все-таки прогресс есть, куда-то да движемся, и явно не к концу света :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 22.4.2008, 10:30
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 platon Да, к сожалению, гопники и прочая шпана из соседней подворотни - мои соотечественники, здесь я поделать ничего не могу, опять же к сожалению. Была бы моя воля, я бы этих будущих уголовников, пьяниц, наркоманов, насильников, бандитов, рэкетиров, хулиганов, предателей и прочих врагов государственности российской -- драл бы публично солеными розгами в назидание отрокам и на устрашение старшим. Профилактики ради и пользы общества для.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 22.4.2008, 10:55
Сообщение #13


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ох, как я люблю таких справедливых решателей судеб соотечественников ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 22.4.2008, 10:58
Сообщение #14


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Идет конференция ФСБ, выступает Патрушев и в конце выступления предлагают задать вопросы. -Николай Платонович, а Вы знаете, что рыба гниет с головы. -Молодой человек, а Вы знаете, что рыбу чистят с хвоста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 22.4.2008, 11:12
Сообщение #15


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



гы гы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 22.4.2008, 13:31
Сообщение #16


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



платонычу респект за грамотную риторику. но. что-то не очень-то эту рыбу с хвоста чистят. да, и между прочим хвост - орган управления рыбой. так что платоныч и есть хвост и голова в одном лице. вобщем пизеть не мешки ворочить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 22.4.2008, 13:54
Сообщение #17


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



Была бы моя воля, я бы этих будущих уголовников, пьяниц, наркоманов, насильников, бандитов, рэкетиров, хулиганов, предателей и прочих врагов государственности российской -- драл бы публично солеными розгами в назидание отрокам и на устрашение старшим. Профилактики ради и пользы общества для. Х#ня в том, что скорее они тебя выдерут:)) "Ты слаб, а я злодей и тиран.."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 22.4.2008, 14:11
Сообщение #18


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



"Пасть порву!!!!!" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 22.4.2008, 18:16
Сообщение #19


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Я вот трех вещей в жизни боюсь (нельзя такие вещи вслух говорить, ну да - чаю - Ктулху ужо спит) - высоты, пожара и ментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 22.4.2008, 19:15
Сообщение #20


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



с другой стороны, наличие ментов поблизости дисциплинирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 22.4.2008, 20:31
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



В стране, где дирижирует ФСБ и руководит МВД скоро egalor будет честь отдавать всем ментам-это очень кстати дисциплинирует. А кто забыл честь отдать-упасть и отжаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 23.4.2008, 4:15
Сообщение #22


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



"наличие ментов поблизости дисциплинирует" - это не дисциплинированность. Это сброс газа, если запищал одно время очень модный детектор определителя скорости в руках притаившегося в кустах мента :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 23.4.2008, 9:56
Сообщение #23


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да ладно, шучу я :) ясно и так, что бардак в стране, а в милиции как в правоохранительном органе - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 23.4.2008, 10:13
Сообщение #24


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



> в правоохранительном органе Какая емкая фраза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 23.4.2008, 10:53
Сообщение #25


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



мвд, и в частности милиция есть правоохранительный орган. туда же относятся все остальные ведомства имеющие право вести оперативно-разыскную деятельность, а также все уреждения уполномоченные осуществлять деятельность по охране правопорядка путем применения юридических мер воздействия. на практиве все эти оглоеды занимаются всем чем угодно, только не этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 23.4.2008, 12:06
Сообщение #26


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



абсолютно согласен... иногда кажется, что менты - это узаконенная мафия. А сколько скрывается от наших глаз, сколько мы еще не знаем??! СТрашно представить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 23.4.2008, 12:24
Сообщение #27


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



а все очень просто. если 50 лет назад целью государства было построение социализма/коммунизма, то сейчас цели нет. зато есть общая цель капитализма: получение прибыли. вот этим и занимаются уважаемые ПО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 23.4.2008, 12:41
Сообщение #28


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Капитализм с нравственной точки зрения -зло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 23.4.2008, 23:15
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



а коммунизьм ? Добро ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 9:29
Сообщение #30


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



так, coco пришел. коммунизм в россии - добро. капитализм в россии - зло. третьего не дано. ))) читаем статистику по негативным факторам (преступность, беспризорники, болезни) и сравниваем. получаем ответ. и нехрен тут рассуждать, цифры есть цифры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 24.4.2008, 10:28
Сообщение #31


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



"коммунизм" в россии, однако, своей кончиной доказал свою нежизнеспособность... на то было очень много очень весомых экономических и социальных причин. или вы считаете что это все происки цру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 11:56
Сообщение #32


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да не было никакого коммунизма, очнитесь уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT
сообщение 24.4.2008, 12:36
Сообщение #33


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



Помню я это "добро" - советские электрогитары типа Аэлита (импортные - только по блату и за дорого, Lead Star - предел мечтаний), репетировать негде, выступать - вообще криминал... нет уж, спасибо, такого "добра" нам не надобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 13:23
Сообщение #34


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Добро заключалось не в "советские электрогитары типа Аэлита". Впрочем, если тебе наплевать на мир, который находится на расстоянии дальше твоего грифа, я тебя, конечно, понимаю. Но в этом случае, не думай, что общество тебе что-то должно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 14:00
Сообщение #35


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Добро заключалось не в "советские электрогитары типа Аэлита" ах да. Добро заключалось в высылке Бродского, видимо? )) Или в истериках "агрессивный сионистский режим убивает мирных арабов" )) Или в братской помощи Афганистану + мильен убитых афганцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 14:17
Сообщение #36


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



добро заключается в том, что ты пришел в милицию, и у тебя заявление приняли. ты пришел в больницу, а хирургическое отделение на закрыли. ты пришел в детсад, а там места есть. ты пришел в аптеку, а в ней лекарства неподдельные. ты начал работать, а тебе жилье предоставили. вот где добро, а не в забитых продуктами и шмотками прилавках магазинов с космическими ценами. TiamaT, и дофига кто себе купил американский страт или лес пол?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 14:32
Сообщение #37


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



kryptonite +1. Совершенно верно. После этого хочется просто закрыть дискуссию, ибо никто правильнее на эту тему здесь не скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 24.4.2008, 14:44
Сообщение #38


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



Надо ведь как-то оправдывать свое существование. И зарплату отрабатывать. Никак им без дела не сидится, трудоголики, можно сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 24.4.2008, 14:51
Сообщение #39


Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2004



Не совсем все правильно... ИМХО Добро - в том, что едешь на машине по дороге, а рядом едет машина депутата Госдумы и без мигалки. Добро в том, что сына чиновника, совершившего правонарушение не отмажут от отсидки, добро в том, чтобы власть имущие не приватизировали принадлежащие народу лесные заповедные массивы для строительства котеджей...И т.д....и т.п... Много чего сказать можно. А в России издавна повелось, что для народа-одни законы, а для тех, кто этим народом управляет-сплошные "ПОНЯТИЯ", по которым все и делается. Законы для всех одинаковые должны быть- и для так называемой "Элиты" (пойду сблюю...), и для людей. И не в благополучии дело, а в справедливости социального устройства общества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 14:55
Сообщение #40


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"добро заключается в том, что ты пришел в милицию, и у тебя заявление приняли. ты пришел в больницу, а хирургическое отделение на закрыли. ты пришел в детсад, а там места есть. ты пришел в аптеку, а в ней лекарства неподдельные. ты начал работать, а тебе жилье предоставили. вот где добро" ну, тогда гитлеровский режим - весьма добрая штуковина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 24.4.2008, 14:58
Сообщение #41


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



Вторую страницу не прочитал :) "Капитализм с нравственной точки зрения -зло" Почему-то, только у нас. И я даже наверное знаю почему. По тому, что общество дикое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:22
Сообщение #42


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



platon, это справедливость, а не добро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:24
Сообщение #43


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"ну, тогда гитлеровский режим - весьма добрая штуковина." конечно, но только не для всех. и это изначально демонстрировалось гитлером. а вот в ссср было добро для всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 15:36
Сообщение #44


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



а вот в ссср было добро для всех бред И потом, что такое "цена свободы"? Свобода не продается ни в капиталистическом гипермаркете, ни в совковом рыбном магазине (запах детства! Вонь на века.) "Be free to be free". Charles Manson.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 15:39
Сообщение #45


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"а вот в ссср было добро для всех" в 1937 году расстреливали где-то 1000 человек в сутки, как я помню. По самым скромным подсчетам. Или это "плохой" СССР в противовес "хорошему" брежневскому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 15:39
Сообщение #46


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



эх вы, "обиженные советской властью". Жалко слушать вас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 15:44
Сообщение #47


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



Жалко слушать вас... Мой дед был крупным человеком в НКВД. Шоб ты знал, егалор. А с другой стороны - расстрелянные в 37 году братья моей бабушки. Патаму шо нимци были, видимо. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:44
Сообщение #48


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить? в результате аварий, которые можно было предупредить? от голодухи, емае, не погибают бомжи??? за годы советской власти (не беру в расчет гражданскую и вторую мировую) численность населения постоянна росла. а что сейчас? ПОСТОЯННО ПАДАЕТ! так что не нужно истерик про 1000 человек в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:56
Сообщение #49


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Минус 800 тысяч человек ежегодно - такова динамика сокращения населения России (по состоянию на 2007 год).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:57
Сообщение #50


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Нас по 2500 в день стреляют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 16:01
Сообщение #51


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней... От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:18
Сообщение #52


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор" именно таким образом власть откерщивается от этих проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:21
Сообщение #53


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки." 1. Никто их не лечит. 2. Никто не борется с этой паленой водкой. "Никто не заставляет их ширяться." 1. Никто их не лечит. 2. Никто не борется с наркотой. "Трахаться с кем попало." 1. Никто их не лечит. 2. Никто не борется с проституцией и не ведет профилактику "венеры".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:22
Сообщение #54


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:22
Сообщение #55


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить" то есть ты не видишь разницы между расстрелянным по подложному обвинению и умершим от болезни? Да, насчет умерших - про голод напоминать надо? Про раскулачивание? А динамика роста - щтука хитрая. Что, в Палестине хорошо живут? Или в Йемене каком-нибудь? А плодятся - дай бог. С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная. Видимо, государство их не любит. В отличие от Каддафи и проч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:25
Сообщение #56


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная." Это что? Статистика? Да? В штатах небось все мрут, в Гермении тоже, а уж в Швеции как все мрут или в Норвегии. Ты кого тут надурить хочешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:27
Сообщение #57


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



да, статистика. Посмотри на средний возраст населения. Живут долго, но рожают очень мало. В США это не так заметно из-за национального состава. Но в любом случае с отсталыми государствами не сравнить по динамике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:30
Сообщение #58


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"В США это не так заметно из-за национального состава." Ок, допустим, хотя я не вижу статистики. А у нас в чем различия по национальному составу по сравнению со штатами? А в Англии еще более стабильный и однородных национальный состав. Там тоже мрут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:32
Сообщение #59


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



там тоже мало рожают. А во Франции - еще меньше. Впрочем, арабское население Франции это как-то искупает )) Все, что я хочу сказать - что бешеный рост населения характерен для государств третьего мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:32
Сообщение #60


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



да я не про бешеный рост, а про бешеное вымирание населения. я про рост ничего не говорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:32
Сообщение #61


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



И что, кто-то сказал, что нынче все хорошо? Разве об этом речь? Или ты и впрямь диалектик - "или совок или как сейчас"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:34
Сообщение #62


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



у Африканцев вот население ничо так растет. И геноциды/войны/голод/спид как-то не мешают? Вот это, я понимаю, наш выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:35
Сообщение #63


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



бешеный рост - ненормально. бешеное вымирание - ненормально. нормально - нормальный рост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:38
Сообщение #64


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ну, хоть в чем-то сошлись ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:39
Сообщение #65


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



только каким образом современная демографическая ситуация оправдывает преступления предыдущего режима, я не очень понимаю. Ладно, я домой пошел ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 16:46
Сообщение #66


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



kryptonite "И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять". Т.е. запретить пить что-ли? Ну и логика...Wake up, it's tomorrow!Самогон все равно гнали и гнать будут. Клей будут пить. Шампунь "Садко-богатый гость".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:51
Сообщение #67


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских. Да я не говорил, что нужно запретить пить. Не нужно мне приписывать слов, которых я не произносил. Если не понятно, что нужно ввести госмонополию на крепкий алкоголь. Если не понятно, что нужно бороться с контрофактом. То добро пожаловать во власть. Там такие сейчас в почете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:55
Сообщение #68


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"Самогон все равно гнали и гнать будут." Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит. Вы скажите, что в москве не гонят, а в деревне гонят? Тогда что вы скажите на самые высокие показатели по смертности от некачественного алгкоголя в московском регионе? Да, и от самогона народ не мрет. Мрет от паленой водки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 17:12
Сообщение #69


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских". Хаха, а наклеивание глуповатых ярлыков, мне тоже что-то напоминает, геноссе. Товарищ, то есть. "Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит" И я не гоню. Мы ж ведь о "цене свободы" рассуждаем, правильно? См. посты выше. По поводу госмонополии - какая разница, кто будет получать сверхприбыль? Власть, которую вы поносите? Противоречие. Ладно, пойду работать. Да и концерт седня вечером. Take care.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:17
Сообщение #70


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции. Да, будут воровать, но за это можно посадить. А частную компанию не упрекнешь в том как она расходует прибыль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 24.4.2008, 17:28
Сообщение #71


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



"ты пришел в детсад, а там места есть" не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:31
Сообщение #72


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



хм, я регулярно менял детсады (штуки 4 поменял). и никаких проблем. ни взяток ни протекции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 17:33
Сообщение #73


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских." имхо, едросовские политики как раз совковые товарищи ) "не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже." "Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции." а на что? На танки для дружественных фашистских режимов? )) Которые эти режимы все равно благополучно просрут? )) а я в проклятущее настоящее время ни разу взятки не дал. Даже в универе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 17:34
Сообщение #74


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



""не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже." тут должна быть фраза про то, что я ни разу за всю свою жисть никому ни копейки взятки не дал. Даже в универе ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 17:36
Сообщение #75


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Мне кажется, название топа звучит как рэп. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:41
Сообщение #76


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



аааа, егалор заметил!!! все апсуждаем новую рэпчину!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:42
Сообщение #77


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



я не давал взяток причины две: 1. не умею 2. не хочу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 24.4.2008, 17:48
Сообщение #78


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Про взятки это уже куплеты пошли. Йоу ниггаззз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 18:10
Сообщение #79


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Рэп: "Сколько стоит твоя свобода? Цена всё ничтожнее год от года, Я не давал взяток причины две: не умею, не хочу - менты везде" Йоу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 24.4.2008, 18:17
Сообщение #80


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Сколько стоит твоя свобода? Цена всё ничтожнее год от года! На гутар.ру гитар не обсуждают, Оффтопы по первой странице гуляют. Про режимы и водку, "совок" и детсад, Про счастливое детство, я там тоже был рад. Завели разговор про взятки и дачи, Не дал показаний? Йоу нигга, удачи! =))) P.S. Ржу нецензурно... Вполне можно злободневный рэпак накатать... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 19:26
Сообщение #81


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



гыыы! Надо, чтобы наш Миминор записал этот рэп! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 24.4.2008, 20:08
Сообщение #82


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



И еще хорошие запилы вставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 24.4.2008, 20:41
Сообщение #83


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



боян. у психеи уже такая песня есть ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 24.4.2008, 20:42
Сообщение #84


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



я согласен!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 24.4.2008, 20:43
Сообщение #85


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



просто легко можно так сделать что с психеей ничего общего не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 23:57
Сообщение #86


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Давай, Минорыч, пиши! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 25.4.2008, 10:19
Сообщение #87


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



седня пару куплетов напишу ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc