(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
21.4.2008, 13:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/50/289172.html
Вот так вот добавилось ещё одно событие в борьбе наших органов противопорядка с неформалами..теперь не только в МСК но и в моём городе.
Что творица то ..?Дурдом полный!
|
|
|
|
|
|
21.4.2008, 14:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
я так понял, что там каких-то гопов и панков мордой об землю положили.
Есть в этой ситуации плохое, безусловно: государство, которе допускает неправомерные действия своей исполнительной власти - по нелегитимно (но это баян, и так всем давно известно).
Вместе с тем, что есть хорошего: гопам и панкам для профилактики - это полезно было бы, лишний раз.
И насчет свободного государства: давайте не будем забывать, что свобода каждого человека ограничена правами и свободами других людей. Если гопы и панки шляются по городу, хулиганят, шумят ночью, бухают и т.д., т.е. большую часть своей жизни занимаются тем, что мешают жить людям нормальным -- было бы действительно неплохо для профилактики мордой на пол и в милицию. Чтобы не расслаблялись.
|
|
|
|
21.4.2008, 15:12
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
ну да, и заодно для профилактики тех кто считает что это нормально... (ну, вдруг egalor, к примеру просто мимо проходил) тоже мордой напол. чтобы не расслаблялись )))))))
|
|
|
|
21.4.2008, 15:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 1.7.2004 |
Ув. egalor ! Да не каких-то "гопов и панков" - а Ваших же соотечественников-россиян ! В правовом, как нам дуют в уши, государстве, где уже полный беспредел твориться-о чем правозащитники и наши (российские) и забугорные говорят во весь голос! И как я понял по фотографиям-не ночью, как Вы предположили, а белым днем... Вы пишете "мешают жить людям нормальным"...Кто определит нормальность того или иного индивидуума ? Не Вы ли ??? В общем Ваш пост похож на брюзжание старика-пенсионера.
|
|
|
|
21.4.2008, 15:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Этот пятачёк является местом тусовки неформалов разных стилей..Я сам там сидел в неделю назад перед концертом в клубе.там рядом Универ.. ..так что там там и студенты были и просто те кто пришёл в молодёжное кафе.
|
|
|
|
21.4.2008, 18:14
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Да нет у нас свободы. Ни-ка-кой. Посрать разве что свободно можешь в отведенных для этого местах.
Это совершенно целенаправленная работа тов.Пукина и Ко. Скоро будут закрывать за митинги по защите семьи, а передачу "Клуб бывших жен" закроют с формулировкой "разжигание межполовой розни". Вы спросите почему? Да потому что Пукин решил поджениться на девочке, надоело ему шишку неофициально парить, пора бы и оформить отношения.
|
|
|
|
21.4.2008, 18:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
И кто поспорит с тов. Вербицким???
"Стране была дана конституция, которая ничего не регулирует, и парламент, который ничего не решает. Были созданы не кредитующие предпринимателей банки, и биржи, пригодные только для отъёма собственности. Страна получила «разделение властей», равно зависящих от звонка сверху, «политические партии», созданные администрацией президента на платформе безусловной поддержки президента и его администрации, и «свободу слова», при условии, что это слово хорошо оплачено. Был создан (вопреки совести и рассудку) институт «частной собственности», в тотальной нелегитимности которой уверены все поголовно, в первую очередь сами собственники."
|
|
|
|
21.4.2008, 21:24
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Да ладно... Не все так плохо как выставляют некоторые оппозиционные истерички.
Все-таки хочется верить что мы движемся к светлому будущему... Но недоработки на местах да, имеются :)
|
|
|
|
22.4.2008, 0:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Недоработкы,хы-хы...гниёт всегда всё с "головы", а если уж там так, то снизу лучше не будет!
|
|
|
|
22.4.2008, 7:28
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
"Я вам сейчас, уважаемые, травмы нанесу". Для профилактики
|
|
|
|
22.4.2008, 7:36
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Да ладно вам, "гниет". Сколько лет гниет, и при советах ещё гнить начало. Ничего, не сгнило еще. Все равно сейчас в целом лучше жить чем в 90-е. В среднем. Не считая того что сейчас оппозицию все примяли, так тогда наоборот был перекос в другую сторону... Да и вообще, вспомните выборы когда Ельцина 2-й раз выбрали... Ну да, честные-свободные выборы, ага. Тоже были и подтасовки, и подкуп, и черный пиар. Так что неизвестно ещё когда лучше в плане "демократии" (а я скажу - ни тогда ее толком небыло, ни сейчас, но сейчас хоть как-то выглядит... пристойней, чтоли). Так что все-таки прогресс есть, куда-то да движемся, и явно не к концу света :)
|
|
|
|
22.4.2008, 10:30
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 platon
Да, к сожалению, гопники и прочая шпана из соседней подворотни - мои соотечественники, здесь я поделать ничего не могу, опять же к сожалению.
Была бы моя воля, я бы этих будущих уголовников, пьяниц, наркоманов, насильников, бандитов, рэкетиров, хулиганов, предателей и прочих врагов государственности российской --
драл бы публично солеными розгами в назидание отрокам и на устрашение старшим.
Профилактики ради и пользы общества для.
|
|
|
|
22.4.2008, 10:55
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ох, как я люблю таких справедливых решателей судеб соотечественников ))
|
|
|
|
22.4.2008, 10:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Идет конференция ФСБ, выступает Патрушев и в конце выступления предлагают задать вопросы.
-Николай Платонович, а Вы знаете, что рыба гниет с головы.
-Молодой человек, а Вы знаете, что рыбу чистят с хвоста?
|
|
|
|
22.4.2008, 11:12
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
гы гы :)
|
|
|
|
22.4.2008, 13:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
платонычу респект за грамотную риторику.
но.
что-то не очень-то эту рыбу с хвоста чистят. да, и между прочим хвост - орган управления рыбой. так что платоныч и есть хвост и голова в одном лице. вобщем пизеть не мешки ворочить.
|
|
|
|
22.4.2008, 13:54
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Была бы моя воля, я бы этих будущих уголовников, пьяниц, наркоманов, насильников, бандитов, рэкетиров, хулиганов, предателей и прочих врагов государственности российской --
драл бы публично солеными розгами в назидание отрокам и на устрашение старшим.
Профилактики ради и пользы общества для.
Х#ня в том, что скорее они тебя выдерут:)) "Ты слаб, а я злодей и тиран.."(с)
|
|
|
|
22.4.2008, 14:11
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
"Пасть порву!!!!!" (с)
|
|
|
|
22.4.2008, 18:16
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Я вот трех вещей в жизни боюсь (нельзя такие вещи вслух говорить, ну да - чаю - Ктулху ужо спит) - высоты, пожара и ментов.
|
|
|
|
22.4.2008, 19:15
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
с другой стороны, наличие ментов поблизости дисциплинирует.
|
|
|
|
22.4.2008, 20:31
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
В стране, где дирижирует ФСБ и руководит МВД скоро egalor будет честь отдавать всем ментам-это очень кстати дисциплинирует.
А кто забыл честь отдать-упасть и отжаться.
|
|
|
|
23.4.2008, 4:15
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
"наличие ментов поблизости дисциплинирует" - это не дисциплинированность. Это сброс газа, если запищал одно время очень модный детектор определителя скорости в руках притаившегося в кустах мента :-(
|
|
|
|
23.4.2008, 9:56
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
да ладно, шучу я :) ясно и так, что бардак в стране, а в милиции как в правоохранительном органе - тем более...
|
|
|
|
23.4.2008, 10:13
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
> в правоохранительном органе
Какая емкая фраза...
|
|
|
|
23.4.2008, 10:53
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
мвд, и в частности милиция есть правоохранительный орган. туда же относятся все остальные ведомства имеющие право вести оперативно-разыскную деятельность, а также все уреждения уполномоченные осуществлять деятельность по охране правопорядка путем применения юридических мер воздействия.
на практиве все эти оглоеды занимаются всем чем угодно, только не этим.
|
|
|
|
23.4.2008, 12:06
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
абсолютно согласен... иногда кажется, что менты - это узаконенная мафия. А сколько скрывается от наших глаз, сколько мы еще не знаем??! СТрашно представить...
|
|
|
|
23.4.2008, 12:24
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
а все очень просто. если 50 лет назад целью государства было построение социализма/коммунизма, то сейчас цели нет. зато есть общая цель капитализма: получение прибыли.
вот этим и занимаются уважаемые ПО.
|
|
|
|
23.4.2008, 12:41
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Капитализм с нравственной точки зрения -зло.
|
|
|
|
23.4.2008, 23:15
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
а коммунизьм ? Добро ?
|
|
|
|
24.4.2008, 9:29
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
так, coco пришел.
коммунизм в россии - добро. капитализм в россии - зло. третьего не дано. )))
читаем статистику по негативным факторам (преступность, беспризорники, болезни) и сравниваем. получаем ответ. и нехрен тут рассуждать, цифры есть цифры.
|
|
|
|
24.4.2008, 10:28
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
"коммунизм" в россии, однако, своей кончиной доказал свою нежизнеспособность... на то было очень много очень весомых экономических и социальных причин. или вы считаете что это все происки цру?
|
|
|
|
24.4.2008, 11:56
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
да не было никакого коммунизма, очнитесь уже...
|
|
|
|
24.4.2008, 12:36
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Помню я это "добро" - советские электрогитары типа Аэлита (импортные - только по блату и за дорого, Lead Star - предел мечтаний), репетировать негде, выступать - вообще криминал... нет уж, спасибо, такого "добра" нам не надобно.
|
|
|
|
24.4.2008, 13:23
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Добро заключалось не в "советские электрогитары типа Аэлита". Впрочем, если тебе наплевать на мир, который находится на расстоянии дальше твоего грифа, я тебя, конечно, понимаю. Но в этом случае, не думай, что общество тебе что-то должно...
|
|
|
|
24.4.2008, 14:00
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Добро заключалось не в "советские электрогитары типа Аэлита"
ах да. Добро заключалось в высылке Бродского, видимо? )) Или в истериках "агрессивный сионистский режим убивает мирных арабов" )) Или в братской помощи Афганистану + мильен убитых афганцев.
|
|
|
|
24.4.2008, 14:17
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
добро заключается в том, что ты пришел в милицию, и у тебя заявление приняли. ты пришел в больницу, а хирургическое отделение на закрыли. ты пришел в детсад, а там места есть. ты пришел в аптеку, а в ней лекарства неподдельные. ты начал работать, а тебе жилье предоставили. вот где добро, а не в забитых продуктами и шмотками прилавках магазинов с космическими ценами.
TiamaT, и дофига кто себе купил американский страт или лес пол?
|
|
|
|
24.4.2008, 14:32
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
kryptonite
+1. Совершенно верно. После этого хочется просто закрыть дискуссию, ибо никто правильнее на эту тему здесь не скажет.
|
|
|
|
24.4.2008, 14:44
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Надо ведь как-то оправдывать свое существование. И зарплату отрабатывать. Никак им без дела не сидится, трудоголики, можно сказать.
|
|
|
|
24.4.2008, 14:51
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 1.7.2004 |
Не совсем все правильно... ИМХО Добро - в том, что едешь на машине по дороге, а рядом едет машина депутата Госдумы и без мигалки. Добро в том, что сына чиновника, совершившего правонарушение не отмажут от отсидки, добро в том, чтобы власть имущие не приватизировали принадлежащие народу лесные заповедные массивы для строительства котеджей...И т.д....и т.п... Много чего сказать можно. А в России издавна повелось, что для народа-одни законы, а для тех, кто этим народом управляет-сплошные "ПОНЯТИЯ", по которым все и делается. Законы для всех одинаковые должны быть- и для так называемой "Элиты" (пойду сблюю...), и для людей. И не в благополучии дело, а в справедливости социального устройства общества.
|
|
|
|
24.4.2008, 14:55
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"добро заключается в том, что ты пришел в милицию, и у тебя заявление приняли. ты пришел в больницу, а хирургическое отделение на закрыли. ты пришел в детсад, а там места есть. ты пришел в аптеку, а в ней лекарства неподдельные. ты начал работать, а тебе жилье предоставили. вот где добро"
ну, тогда гитлеровский режим - весьма добрая штуковина.
|
|
|
|
24.4.2008, 14:58
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Вторую страницу не прочитал :)
"Капитализм с нравственной точки зрения -зло" Почему-то, только у нас. И я даже наверное знаю почему. По тому, что общество дикое.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:22
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
platon, это справедливость, а не добро.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:24
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"ну, тогда гитлеровский режим - весьма добрая штуковина."
конечно, но только не для всех. и это изначально демонстрировалось гитлером. а вот в ссср было добро для всех.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:36
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
а вот в ссср было добро для всех
бред
И потом, что такое "цена свободы"? Свобода не продается ни в капиталистическом гипермаркете, ни в совковом рыбном магазине (запах детства! Вонь на века.)
"Be free to be free". Charles Manson.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:39
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"а вот в ссср было добро для всех"
в 1937 году расстреливали где-то 1000 человек в сутки, как я помню. По самым скромным подсчетам. Или это "плохой" СССР в противовес "хорошему" брежневскому?
|
|
|
|
24.4.2008, 15:39
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
эх вы, "обиженные советской властью". Жалко слушать вас...
|
|
|
|
24.4.2008, 15:44
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Жалко слушать вас...
Мой дед был крупным человеком в НКВД. Шоб ты знал, егалор. А с другой стороны - расстрелянные в 37 году братья моей бабушки. Патаму шо нимци были, видимо. Вот так.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:44
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить? в результате аварий, которые можно было предупредить? от голодухи, емае, не погибают бомжи???
за годы советской власти (не беру в расчет гражданскую и вторую мировую) численность населения постоянна росла. а что сейчас? ПОСТОЯННО ПАДАЕТ!
так что не нужно истерик про 1000 человек в день.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:56
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Минус 800 тысяч человек ежегодно - такова динамика сокращения населения России (по состоянию на 2007 год).
|
|
|
|
24.4.2008, 15:57
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Нас по 2500 в день стреляют!
|
|
|
|
24.4.2008, 16:01
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней...
От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:18
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор"
именно таким образом власть откерщивается от этих проблем.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:21
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки."
1. Никто их не лечит.
2. Никто не борется с этой паленой водкой.
"Никто не заставляет их ширяться."
1. Никто их не лечит.
2. Никто не борется с наркотой.
"Трахаться с кем попало."
1. Никто их не лечит.
2. Никто не борется с проституцией и не ведет профилактику "венеры".
|
|
|
|
24.4.2008, 16:22
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:22
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить"
то есть ты не видишь разницы между расстрелянным по подложному обвинению и умершим от болезни?
Да, насчет умерших - про голод напоминать надо? Про раскулачивание?
А динамика роста - щтука хитрая. Что, в Палестине хорошо живут? Или в Йемене каком-нибудь? А плодятся - дай бог. С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная. Видимо, государство их не любит. В отличие от Каддафи и проч.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:25
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная."
Это что? Статистика? Да? В штатах небось все мрут, в Гермении тоже, а уж в Швеции как все мрут или в Норвегии.
Ты кого тут надурить хочешь?
|
|
|
|
24.4.2008, 16:27
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
да, статистика. Посмотри на средний возраст населения. Живут долго, но рожают очень мало.
В США это не так заметно из-за национального состава. Но в любом случае с отсталыми государствами не сравнить по динамике.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:30
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"В США это не так заметно из-за национального состава."
Ок, допустим, хотя я не вижу статистики. А у нас в чем различия по национальному составу по сравнению со штатами?
А в Англии еще более стабильный и однородных национальный состав. Там тоже мрут?
|
|
|
|
24.4.2008, 16:32
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
там тоже мало рожают. А во Франции - еще меньше. Впрочем, арабское население Франции это как-то искупает ))
Все, что я хочу сказать - что бешеный рост населения характерен для государств третьего мира.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:32
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
да я не про бешеный рост, а про бешеное вымирание населения. я про рост ничего не говорил.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:32
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
И что, кто-то сказал, что нынче все хорошо? Разве об этом речь? Или ты и впрямь диалектик - "или совок или как сейчас"?
|
|
|
|
24.4.2008, 16:34
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
у Африканцев вот население ничо так растет. И геноциды/войны/голод/спид как-то не мешают? Вот это, я понимаю, наш выбор.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:35
Сообщение
#63
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
бешеный рост - ненормально. бешеное вымирание - ненормально.
нормально - нормальный рост.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:38
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ну, хоть в чем-то сошлись ))
|
|
|
|
24.4.2008, 16:39
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
только каким образом современная демографическая ситуация оправдывает преступления предыдущего режима, я не очень понимаю.
Ладно, я домой пошел ))
|
|
|
|
24.4.2008, 16:46
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
kryptonite
"И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять".
Т.е. запретить пить что-ли?
Ну и логика...Wake up, it's tomorrow!Самогон все равно гнали и гнать будут. Клей будут пить. Шампунь "Садко-богатый гость".
|
|
|
|
24.4.2008, 16:51
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских.
Да я не говорил, что нужно запретить пить. Не нужно мне приписывать слов, которых я не произносил.
Если не понятно, что нужно ввести госмонополию на крепкий алкоголь. Если не понятно, что нужно бороться с контрофактом. То добро пожаловать во власть. Там такие сейчас в почете.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:55
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"Самогон все равно гнали и гнать будут."
Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит. Вы скажите, что в москве не гонят, а в деревне гонят? Тогда что вы скажите на самые высокие показатели по смертности от некачественного алгкоголя в московском регионе?
Да, и от самогона народ не мрет. Мрет от паленой водки!
|
|
|
|
24.4.2008, 17:12
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских".
Хаха, а наклеивание глуповатых ярлыков, мне тоже что-то напоминает, геноссе. Товарищ, то есть.
"Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит"
И я не гоню. Мы ж ведь о "цене свободы" рассуждаем, правильно? См. посты выше.
По поводу госмонополии - какая разница, кто будет получать сверхприбыль? Власть, которую вы поносите? Противоречие.
Ладно, пойду работать. Да и концерт седня вечером. Take care.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:17
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции. Да, будут воровать, но за это можно посадить. А частную компанию не упрекнешь в том как она расходует прибыль.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:28
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
"ты пришел в детсад, а там места есть"
не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:31
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
хм, я регулярно менял детсады (штуки 4 поменял). и никаких проблем. ни взяток ни протекции.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:33
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских."
имхо, едросовские политики как раз совковые товарищи )
"не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже."
"Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции."
а на что? На танки для дружественных фашистских режимов? )) Которые эти режимы все равно благополучно просрут? ))
а я в проклятущее настоящее время ни разу взятки не дал. Даже в универе.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:34
Сообщение
#74
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
""не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже."
тут должна быть фраза про то, что я ни разу за всю свою жисть никому ни копейки взятки не дал. Даже в универе ))
|
|
|
|
24.4.2008, 17:36
Сообщение
#75
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Мне кажется, название топа звучит как рэп. :)
|
|
|
|
24.4.2008, 17:41
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
аааа, егалор заметил!!! все апсуждаем новую рэпчину!!!
|
|
|
|
24.4.2008, 17:42
Сообщение
#77
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
я не давал взяток причины две:
1. не умею
2. не хочу
|
|
|
|
24.4.2008, 17:48
Сообщение
#78
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
Про взятки это уже куплеты пошли. Йоу ниггаззз
|
|
|
|
24.4.2008, 18:10
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Рэп:
"Сколько стоит твоя свобода? Цена всё ничтожнее год от года,
Я не давал взяток причины две: не умею, не хочу - менты везде"
Йоу!
|
|
|
|
24.4.2008, 18:17
Сообщение
#80
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Сколько стоит твоя свобода?
Цена всё ничтожнее год от года!
На гутар.ру гитар не обсуждают,
Оффтопы по первой странице гуляют.
Про режимы и водку, "совок" и детсад,
Про счастливое детство, я там тоже был рад.
Завели разговор про взятки и дачи,
Не дал показаний? Йоу нигга, удачи!
=)))
P.S. Ржу нецензурно... Вполне можно злободневный рэпак накатать... =)
|
|
|
|
24.4.2008, 19:26
Сообщение
#81
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
гыыы! Надо, чтобы наш Миминор записал этот рэп! :)
|
|
|
|
24.4.2008, 20:08
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
И еще хорошие запилы вставить.
|
|
|
|
24.4.2008, 20:41
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
боян. у психеи уже такая песня есть ))
|
|
|
|
24.4.2008, 20:42
Сообщение
#84
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
я согласен!!!
|
|
|
|
24.4.2008, 20:43
Сообщение
#85
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
просто легко можно так сделать что с психеей ничего общего не будет
|
|
|
|
24.4.2008, 23:57
Сообщение
#86
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Давай, Минорыч, пиши! :)
|
|
|
|
25.4.2008, 10:19
Сообщение
#87
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
седня пару куплетов напишу ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:49 |