Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA, готова совершить новый готический музыкальный переворот! За двадцать с небольшим лет LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное - признание и народная любовь по обе стороны океана!
Теги: Lacrimosa
11.02.13 Автор: guitar.ru

Экспериментальный авторский стиль Specially Addictive Soundtrack и нестандартный для России подход к записи в целом позволили получить интересное, качественное современное звучание. Музыканты в группе сессионные, в настоящее время это три гитары и ударные. Живые выступления всегда шоу, всегда грамотно составленный плей-лист – песни переходят одна в другую по ритму, как влитые, всегда сумасшедшая энергетика.

Теги: Сергей Табачников
07.02.13 Автор: guitar.ru

Почему у нас так любят SONATA ARCTICA? Возможно, все это благодаря мелодичной музыке с мощными красивыми аранжировками и эпичными композициями, которые не оставляют равнодушными даже тех людей, кто безнадежно далек от рок-музыки. Кстати многие очень точно подмечают в творчестве SONATA ARCTICA влияние великих Queen, что охотно подтверждают и сами музыканты группы.

Теги: Sonata Arctica
21.12.12 Автор: guitar.ru

Группа «Маша и Медведи» встречает начало новой эры новыми песнями и самым концептуальным в истории группы альбомом! Его название пока держится в строжайшем секрете, известно лишь, что многообещающий релиз будет состоять их четырех взаимосвязанных частей, включающих в себя по четыре песни.

Теги: Маша и медведи
17.12.12 Автор: guitar.ru

Поздняя осень 2012 года порадует нас ярким музыкальным событием - ANNEKE VAN GIERSBERGEN (ex-The Gathering) снова приедет в Россию, на этот раз - с музыкантами своего рок-проекта, известного ранее, как Agua De Annique, и совершенно новой программой! Не прошло и года с её предыдущего, поистине сказочного рождественского визита - а мы уже успели соскучиться.

Теги: Анонсы
26.10.12 Автор: guitar.ru

"Приезжали SCHANDMAUL, порвали два баяна" - это про них! Про любимцев немецко-говорящей публики и заводной фолк-музыки по всей Европе, номинантов награды Echo - аналога Grammy! Их релизы не раз попадали в различные хит-парады, они дали сотни успешных концертов (в том числе и в России!). Всё это - про SCHANDMAUL.

Теги: Schandmaul
24.09.12 Автор: guitar.ru

Идолы альтернативного рока, эксцентричная британская группа Placebo приезжает в Москву на большой концерт.

Теги: Placebo
20.08.12 Автор: guitar.ru

1 сентября в этом году определённо будет красным днём календаря, и праздничное настроение не смогут испортить ни начало учебного года, ни мысли о том, что вот и закончилось ещё одно лето. Ведь именно в этот день состоится большой совместный концерт гигантов отечественного хэви-пауэр метала – групп ЭПИДЕМИЯ и CATHARSIS!

Теги: Эпидемия Catharsis
26.07.12 Автор: guitar.ru
Московскую публику Black Label Society удивили дважды. Первый раз – когда начали концерт лишь с пятиминутным опозданием. Второй – когда ровно через час и двадцать пять минут его внезапно закончили.
Теги: Black Label Society
23.07.12 Автор: Яков Каганцов
пред. 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 след.