Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Новости

Мистическое сплетение чистой кельтской мелодики, грубого гитарного полотна и лирики, взывающей к темному языческому прошлому, изящный женский вокал Анны Мёрфи и глубокий гроул Гланцманна Кригеля – первопроходцы швейцарского folk-metal ELUVEITIE возвращаются в Россию с туром в поддержку нового альбома «Origins»!

30.01.15 Автор: guitar.ru

Этой зимой компания Gibson Brands, марка Epiphone и Вадим Самойлов (Агата Кристи) объявили о новом гитарном конкурсе для  гитаристов в возрасте от 14 до 21 года.

19.01.15 Автор: guitar.ru

Gibson ES-330 - это легкая полу-акустическая гитара, разработанная в духе классических инструментов 50-х годов.

31.12.14 Автор: guitar.ru

OLEG IZOTOV (Олег Изотов) – один из самых известных российских гитаристов, лауреат многочисленных премий – 20 ноября выпустил новый ЕР “Stay Forever”, а также презентовал видео на заглавный трек

25.11.14 Автор: guitar.ru

Компания Gibson – производитель гитар и музыкального оборудования выпустила  новую гитару ES-335 для бывшего барабанщика группы Нирвана и лидера  Foo Fighters – Дэйва Грола. 

24.11.14 Автор: guitar.ru

Лаунж-пластинка «Guitar Seasons» («Гитарные сезоны»), записанная известным белорусским арт-шансонье Виталием Кочетковым в сотрудничестве с «бриллиантовой гитарой Беларуси» Сергеем Антишиным – великолепный подарок любителям позитивной акустической и лирической музыки.

24.11.14 Автор: guitar.ru

Ослепительная Лорна Фозегилл - лицо группы, автор всей лирики и большинства песен. Ее динамичный и мощный вокал кто-то из критиков описал как "встречу Роберта Планта и Ареты Франклин, в присутствии Джэнис Джолин", обязанности гитариста и аранжировщика в группе исполняет ее муж Джулиан, или попросту Джулз. Они познакомились лет 12-13 назад на каком-то джеме и решили объединить усилия и таланты и сделать собственную группу, и впоследствии объединили и судьбы...

06.11.14 Автор: guitar.ru

В этом году мировой производитель гитар и музыкального оборудования -  компания Gibson отметила свое 120-летие. В 2015 году компания отмечает 100-летие Леса Пола (Les Paul) – знаменитого гитариста, создателя электрогитар, в частности, одной из самых продаваемых гитар в мире - Gibson Les Paul.

01.11.14 Автор: guitar.ru

5 октября 2014 года в шоуруме United Store пройдет мастер-класс двух московских музыкантов - Дмитрия Максимова (бас) и Миши Ряженки (гитара).

23.10.14 Автор: guitar.ru

CREMATORY – воистину самая весомая из метал-групп, во всех смыслах этого слова! Более двадцати лет она "коптит небо" над метал-сценой, придавая ему свинцовый готический оттенок. Бессменный и безусловный лидер направления, чьи альбомы и синглы не раз входили в национальные хит-парады, а клипы взрывали телеэфир, не сходит с трассы.

01.10.14 Автор: guitar.ru
пред. 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 след.