Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Новости

Культовая английская группа PARADISE LOST еще не приехала в Россию, а уже есть несколько приятных поводов вспомнить "отцов" gothic metal и doom death metal.

12.09.13 Автор: guitar.ru

Английский городок Ливерпуль подарил миру интеллигентных THE BEATLES, однако, согласно закону о равновесии сил, не мог не породить нечто диаметрально противоположное, бесконечно мерзкое, но не менее прекрасное для искушенных фанов! И этим нечто стали великие и неповторимые CARCASS, за всю историю своего существования не прекращавшие шокировать и удивлять хэдбенгеров всего мира.

11.09.13 Автор: guitar.ru

"Последние штаны продам, но на "парадайзов" схожу, если приедут", - говаривал один мой друг в середине 90-х, когда музыкальная сцена испытывала на себе гремучие эксперименты по скрещиванию ультра-меланхоличных настроений с тягучими тяжёлыми гитарами...

25.07.13 Автор: guitar.ru

«Джетро Талл» — культовая британская рок-группа, основанная в Блэкпуле в 1968 году. Лидер коллектива Йэн Андерсон стал первым рок-музыкантом, регулярно использующим флейту. Группа начинала с исполнения блюз-рока, однако вскоре в их музыке появились влияния фолка, джаза и классической музыки.

23.07.13 Автор: guitar.ru

Если бы Терминатор слушал музыку, то безусловно это были бы зубодробительные "мелодии и ритмы" самой прославленной "фабрики страха" в мире - FEAR FACTORY! Легендарная калифорнийская группа возвращается в Москву спустя более чем три года, чтобы 30 августа погрузить на пару часов в эру механического пост-армагеддона всех, кто не испугается прийти в "Москва Hall"!

12.07.13 Автор: guitar.ru
Икона, легенда, первопроходцы thrash-metal... Называйте, как хотите, ведь всё это - OVERKILL! 33 года на сцене - это не просто "надолго". Это всерьёз!
01.07.13 Автор: guitar.ru
Мистер Шенкер пребывал в прекрасной исполнительской форме. Он действительно отменный хард-роковый ритм-гитарист и превосходный солист. На месте были и его неизменные гитары-стрелы, и не снимаемая шапочка (непотейка), и фирменная походка, когда Шенкер сутулится и семенит ногами, имитируя (предположительно) бег на месте.
03.06.13 Автор: Яков Каганцов

Кто же не помнит безумный "Hellish Rock Tour" в 2007/2008? HELLOWEEN и GAMMA RAY отыграли 95 концертов в 34 странах и привели в экстаз всех поклонников тяжелой музыки в Европе, Азии, Северной и Латинской Америке! Тем, кто упустил шанс там побывать,стоит глубоко вдохнуть и... сделать "повтор" в два раза незабываемым!

28.05.13 Автор: guitar.ru

В этот четверг, 23 мая 2013 г., в 20:10 на волнах Радио России в радио-шоу «Восьмая Нота» Дмитрия Добрынина прозвучит эксклюзивное интервью с легендарным американским гитаристом Стивом Ваем.

20.05.13 Автор: guitar.ru

Новость, которую с трепетом ждали поклонники тяжёлой музыки в России. Король возвращается! После долгого молчания, связанного с перенесенной операцией на открытом сердце и периодом восстановления, легендарный KING DIAMOND возвращается на сцену!

16.05.13 Автор: guitar.ru
пред. 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 след.