Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кондеры Wima нашел.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Страницы: 1, 2, 3
Dron
2 AZG - а у меня в Питере нет родственников. Все в Самаре и Самарской области. Это хорошо, когда есть такой нужный человек - дядька :).
Денис
AZG, заказ примешь на кондеры позже ? Я так понимаю заказываешь стандартные номиналы вроде 20, 47, 100, 120, 220, 470, 680, 1n 2.2n, 4.7n 10n, 22n, 47n, 0.1u ?
ValveWizard
Аналогично.
U-Sound
2Alex_SG Если вопрос ко мне,то вот примеры цен: CAP FILM AXL .022UF 630V 10% SIEMENS - 0.3$ CAP FILM RDL .047UF 630V 5% 14LS WIMA - 0.43$ MKS33 CAP FILM RDL .001UF 630V 5% WIMA - 0.33$ MKS10 CAP FILM RDL .022UF 400V 10% WIMA -0.33$ CAP MICA RDL 470PF 500V 2% SANG - 0.52$ CAP MICA RDL 470PF 500V 5% Cornell Dublier - 87$
U-Sound
цены я перевел в $ USD
Азнаур Гишян
Если получится большими партиями возить, то буду рассылать. Пока что хватает только себе :( Но не отчаивайтесь :) Я смотрю на стандартный ценник номинала 22н на 400-630В. Шаг 10 или 15мм. Если он больше 10 руб/шт при интересующей меня партии, контора идет в отстой.
Maxxe
Сегодня был на радиобазаре и совершено случайно наткнулся на пленку Вима на обычном лотке! Офонаревший полностью, набрал все что более-менее подходило. Из проходных нашлись только 0,022х1000В MKS4 но дорого - примерно по 80 центов. Взял пяток для ректо. Из нан и пикушек были 330пФ 100В , 680 пФ 100В и 1нФ 250В (То ли MKP то ли MKT не помню. Маленькие сининькие такие). Все по 15 центов примерно. По поводу возможности заказа прочих номиналов продавщица пробормотала что-то невразумительное, потом дала визитку и сказала мол "звоните, что-нибудь придумаем". Так что буду еще звонить. Сразу по приходу домой выкинул из Энгла всю керамику и заменил Вимой. Вместо 470 пик в тембрблоке и 220 пик после 2-го каскада втулил 330. Песка стало значительно меньше, но похоже неадекватная замена съела много высоких, в результате звук потерял сочность. Если раньше Енгл песочил на подобие металзоны, то теперь басит в стиле Джекхаммера. Попробую еще после 2-го каскада 220 пик заменить на 165 пик (2х330 пФ последовательно). По идее высоких должно прибавится.
Maxxe
Кстати, на соседнем лотке среди пленки WIMA и Panasonic лежали какие-то Acutronics или как-то так. Продавец о них ничего не знал. Никто не сталкивался никогда с подобным?
Азнаур Гишян
Тоже хорошая пленка...
Lexman
А я вот выяснил на досуге, что дарт - официальный представитель вимы в россии. По крайней мере менеджер вимы на запрос дилеров в россии дал ссылку только на них. ЗЫ копался давеча в своем немецком осцилле - куча вим. Так и подмывал выпаять ненужные %))
Alexander
Пришла часть нашего заказа WIMA для Бульдозера( для Птеродрайвера будет в середине февраля). Так вот, теперь мы будем покупать WIMA в больших количествах, но редко. Постараемся обеспечить номенклатуру, но это очень накладно, т.к. цены не маленькие, а нормы заказов - тысячи. Большая просьба потенциальным покупателям написать требуемые номиналы и предполагаемые количества на год. Возможно, что мы поможем друг другу... ............................................................. Это написал на другом форуме, но конкретных заявок пока нет, ждём...
kapa
Вот это просто зашибись... А сколько можно будет у Вас их заказать, в смысле количества?
Sergey
да, еслиб были более чётко очерчены условия. что-нибудь вроде - 1. заказы рассматриваются от 400 долларов за номинал. 2. сейчас доступна номенклатура такая то... итп. а то может и дёргаться не стоит.
YAV^
Аха точно, а есчо лучше чтоб просто ходовые номиналы появились в магазине естественно не поштучно, а по 10, 20, 30шт.
Alexander
Значит, так... Приехали FKP2 5% 100pF 250v 5= 220pF 100v 5= 470pF 630v 6= 680pF 630v 6= В продажу пустим пока по 1000 шт - всем хватит. Условия те же - 500 руб минимум(по всем конденсаторам).В магазине появятся в ближайшее время.
Sergey
спасибо! а на 22наны и 47 нан не планируется? а то бы одним махом...
Alexander
Какие-то будут через пару недель для Бульдозера, ждите...
Sergey
Спасибо большое просто я бы тогд аточно закупил, почти весь спектр, а то умучался доставать. тысячи на 2-3
Lexman
ALER, проверьте пожалуйста мыло, я отправлял запрос по поводу заказа 463...
Lexman
По сабжу: Согласен с Serg_D.
ValveWizard
Aler когда же вам привезут переменники 250К 25К, а то я и многие тут их заждались. Я бы заодно с кондерами и все резюки заказал что мне надо.
Азнаур Гишян
ALER: радуете! Сочиняю письмо, хотя если позвоните, буду рад...
Alexander
Lexman - что-то не получил...
Lexman
ALER Отправил повторно на help@yaresov.
Alexander
Lexman - yErAsov, может поэтому и не доходит, а вообще-то это не мой ящик - там ребята сидят, должны отвечать на письма...Мне писать на infoDOGyerasov.ru
Lexman
Да не, это я вручную набирал. Ну, по крайней мере, я думаю что не очень ошибся. Организация ж та же? %)) И двери напротив, наверное :) А ответ получил уже, thanks.
Lexman
Чё-т не видно новых номиналов вимы...
Sergey
да,я тож сегодня об этом подумал... жалллл
Alexander
Сами ждём - Бульдозер-то немцы во Франкфурт ждут, уже какого-то эксперта по Месе пригласили, неудобно с К73-17 давать на тестирование...надеемся...
Азнаур Гишян
А с TS-01 удобно? :)))
Alexander
Обещали в конце месяца, уж дождёмся...
Денис
Ждите. Как только появится я ваш клиент навеки :)
vavan
да-да-да-да. Азнауру сразу хорошую партию для распространения выделите :)
Lexman
Можно и не Азнауру - просто в магазин выложите... И вообще, ALER, бросайте это дурацкое дело - примочки лепить, лучше продавайте детали! Выгоднее :))))
Азнаур Гишян
Выгодно пока свежо. Потом покупательский спроси снижается и остаются 3-4 постоянных клиента. А на распределение - я готов! :)
Alexander
"лучше продавайте детали! Выгоднее:))))" Лучше заниматься любимым делом с небольшой выгодой, чем наоборот...
Lexman
Чем нелюбимым без выгоды? Согласен ;) Ну да ладно, ждем поступлений...
Alexander
3 номинала приехали - какие, узнаем через несколько дней, а один номинал - недели через 2 обещают...ждите...
Александр
ALER, а переменники когда?
Alexander
Значит, так... Приехали MKP4 10% 0,1mF 250v 8= 0,047mF 400v 8= 0,022mF 400v 7= сегодня будут в Умелых Руках ждём 1000пФ 630в
dismember
что-то нету пока... появятся что есть или ждём 1н? я за второй вариант, типа всё сразу, чтоб два раза не заказывать...
Азнаур Гишян
Супер! Сейчас заказжу так закажу...
ValveWizard
ЭЭЭ.. Больше килограмма в одни руки не давать.
ValveWizard
Ещё бы 2n, и я в нирване. А почему FKP2 у вас красные корпуса, вроде бы по вимовскому каталогу так MKS обозначаются.
Денис
так так ! Все не скупать :)
Азнаур Гишян
У меня FKP-1 есть и красные и синие. Кстати, там в каталоге переменники все-же есть. Кто-то страдал...
Александр
AZG, знаю... но не те номиналы:( Хотелось всё сразу заказать, но видно ещё ждать долго...
Азнаур Гишян
Номиналы те. Заместо 250к легко встают 200к и т.п. Не вижу никаких проблем. Или есть проблемы?
Александр
Есть болезнь сделать всё точно по схеме:) Хотя конечно, стоит попробовать.
Азнаур Гишян
Перебори такие проблемы. Заказывай и делай, а то так и будешь сидеть ни с чем. И если уж так проблемно, просчитай разницу сопротивлений в ТС-калькуляторе. Разница в 50к на ВЧ очень мала. В других местах схемы влияние еще меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.