Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александр Шамрай отвечает на вопросы читателей сайта Guitar.ru
Форум Guitar.ru > Общение > Обсуждение статей сайта guitar.ru
Александр
Человек хочет просто напросто зделать электрогитару но неделать никакого бизносу. у меня были кагдато чертежи но увы ани пропали.
Андрей
Александр, прочитал я все комменты. Вот вы говорите, что каждый представляет, что покупает у вас, но в то же время вы говорите что каждый берет на свой страх и риск. Так чему же верить? Минус в том что нельзя послушать. Если бы это был серийный выпуск инструментов, то можно было бы приблизительно знать что за звук, а так покупка непредсказуема. Вот у меня стоит выбор в джексоне рр1, но по ценовой категории япошка б/у и ваша модель будут приблизительно одинаковы, но у японцев предсказуемый звук, который был уже оправдан,а у вас...
Друг
Просто берешь свои 2 тыЩЩи зеленых, идешь в маХазин и берешь Fender Stratocaster + VOX VT/AC 30 и все! ^__^ ...и будет тебе частье!
Руслан
Вы продаете да
Nick Shamray
молодцы ребята. Я не гитарист я барабанщик, но я люблю хороший звук то что вы делаете - СУПЕР- Как нибудь я к вам обязательно заеду!!!!!!!
Ян
Ребят, подскажите где в интернете можно найти гитару уорра?
Олег
Сколько же идиотов в комментариях. Саша молодец, хотя и отдал уже свою мастерскую и вышел из дела. Могу сказать хотя бы, что когда мнеобезлаживали инструмент, я был удивлён качеством работы, насколько всё тонко и аккуратно было сделано. Спасибо за интервью, нет сомнений, что у такого человека совесть может быть чиста, он просто молодец.
Владимир
Здравствуйте,Александр,рад приветствовать классного мастера!! У меня вопрос по бас-гитаре Русстон,нужна Ваша небольшая консультация. Как я могу с Вами связаться? Можно в о.к. или вконтакте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.