Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем статью "Футсвич с USB-интерфейсом FSW-02"
Форум Guitar.ru > Общение > Обсуждение статей сайта guitar.ru
guitar.ru
Обсуждаем статью Футсвич с USB-интерфейсом FSW-02
Виктор
Хочу купить. Сколько стоит?
Влад
Пока на МАС поддержки не будет, не куплю!
Blackbird
Идрить какое фуфло торгуют и главное покупают !!! Ну как кому нужно хоть на 15 футсвичей миди затычку в USB сделать ? trollface.gif Я не издеваюсь мне просто интересно сколько за такую башляют . Может заняться на досуге - прибыль 2000% же biggrin.gif Специально для тех кто паяльником махать не умеет ..
Blackbird
Вообще насчет того что у ей внутре .. Поди обычный usb-uart переходник переведенный на скорость midi порта . И микроконтроллер этих футсвичей который по уарту в миди отсылает .. Единственный плюс это конечно "навороченный" красивый софт который позволяет что то там настроить красиво .. Вообще такую штукенцию на midi да еще и с крутилками можно сделать и понавороченней без больших усилий - вариантов реализации масса . Я вообще думаю что цена там как всегда - как в гитарном магазине чорный прямоугольный коробка с двумя футсвичами шла по 900р а на выходе один джек . Хотя у ей внутре были только провода . Конечно тем кто в электронике не шарит щастья от этого мало . Но вот китайский usb-midi кабель можно урвать баксов так за 10 с доставкой из китая . К нему добавить какойнить мелкий микроконтроллер и футсвичи и кнопки и крутилки . В общем можно уложиться и дешевлей чем в килорупь . Правда это если не на продажу делать ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.