Шопенгауэр
13.2.2009, 15:16
у меня такое ощущение, что гитарру тайком смотрит нтв и потом обсуждает. Пoтoму-чтo перед тем, как тут написали про группу анонс по нтв про нее рассказывали. И еще несколько подобных ситуевин за последние дни
я не смотрю нтв. лучче уж порноканалы
Шопенгауэр
13.2.2009, 15:47
без сомнений. Но не у всех есть порноканалы.
у меня тож нет.. но есть анлим
Шопенгауэр
13.2.2009, 16:13
не у всех есть анлим :-) И, потом, может кто-то не может смотреть порнографию по эстетическим убеждениям. НТВ может - а порнографию нет, всякое ж бывает.
ВП (Н-ск)
16.2.2009, 8:01
Паша и не скрывался. Так и заявил, мол, по телику увидел мужичка, который сенокосит с песенкой про Олю. А порноканалы есть, действительно, не у всех.
pasha12345
16.2.2009, 8:04
У меня родители фанаты такого рода программ, позвали посмотреть на мужичка

Недавно звали Ласковый Май смотреть - отказался, хоть и грят там Разин красиво заливал про то, как деньги косили
Дмитрий Сушков
23.2.2009, 13:43
Был я на корпоративе с выступлением Юты. Причём заявлено в афише было как концерт в точке (старой ещё точке). Только на концерт тогда я один пришёл, а вечеринка каких-то удодов на галёрке была в самом разгаре. Пела Юта живьём. Музыканты - Лена Сигалова и компания из ГМУЭДИ. Тоже всё живьём, с настройкой, все дела.
Ещё друг мой барабанщик, в детстве играли вместе всякий мяталл, потом он несколько лет стучал в электрические блинчики за спиной у Золотова (это такой педик, который под пугачёву переодевается) и тоже рассказывал про весёлые корпоративы, когда в одной обойме выступали би2, чичерина, золотов и шоу трансвиститов.
"Анонс"?! "Спит-спит-спит Оля"? Это ж золотое ретро, думаю, в провинции неплохо покатит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.