Alex_vivat
5.10.2007, 22:44
УХ ТЫ БЛИН!!! ВОТ ЭТО АГРЕГАТ!!! Я В КУРСЕ , ПАТСАНЫ, ЧТО ЭТО!!! прикольно
GunFighter
6.10.2007, 10:40
Почтовое отделение под землей у вокзала? У нас старое кладбище под землей у вокзала.. метров четыреста...
Алекс...будь нормальным пасаном...раскрой тайну расхитителя социалистической собственности!
Alex_vivat
6.10.2007, 14:29
подогрейте парня, вы чо? он вам даже фото пришлет!
Жжоте :) Походу, это советская соковыжималка. Или станковый пулемет :) Как раз примерно столько весит, носить удобно на плече (2 км через лес :) ), и ставится при использовании на горизонтальную поверхность!
может это радиостанция полевая?
ВП (Н-ск)
8.10.2007, 7:20
Зачем кладбище на 400-метровой глубине? Или на нём гору насЫпали?
kryptonite
8.10.2007, 12:50
пилят! ну что же это такое?!!!!
Blackbird
8.10.2007, 18:59
Шлите бабло по реквизитам выше - всем отвечу а так все равно не догадаетесь :))
Alex_vivat
8.10.2007, 19:11
сделаю подсказку. их начали выпускать в 1977 году
в 77 году начали выпускать первый советский программируемый микрокалькулятор Б3-21... Но его вес 390 грамм..
это как-то связано с релятивистской СВЧ-электроникой?
Blackbird
9.10.2007, 6:21
2 alex_vivat - не подсказывай - пускай башляют раз такая простая отгадка им на ум не приходит :))
сепаратор?
свч-печь?
обычная духовка?
видеомагнитофон?
кинопроектор?
kryptonite
9.10.2007, 10:00
в этот год начали выпускать:
- LADA 4х4 (NIVA)
- АК-10, первую в мире компьютеризованную диализную машину
- МиГ-23М и МиГ-23МФ - второй экспортный вариант самолета имел более мощную РЛС
- Atari 2600 VCS, первую игровую приставку с несколькими играми
- серийное производство машин для нанесения линий разметки автомобильных дорог с использованием термопластических материалов
- массовое производство бытовой техники под брендом BEKO
- коньяк "Виктория"
- автомобили ЗИЛ на заводе в Новоуральске
- памятные монеты из драгоценных металлов
- кресло "Поэнг" IKEA
- мониторы сердечного ритма
- системы управления шаговыми двигателями
- телескопические погрузчики серии Loadall
- первый велосипед KETTLER с алюминиевой рамой
- производство кофеварок для дома Gaggia
- производство паровой техники для уборки помещений Gaggia
- производству дисков с алмазной режущей кромкой Dimas
- производство лыж с использованием полиуретановых вставок
Blackbird
9.10.2007, 11:58
2 kryptonite - блин ты где стока скурил чтобы такой список наваять - и все равно не угадал:)) В общем товарищ до тебя уже догадался что это за фиггня но что из списка все раво не уточню - пускай мууууууууучаеться раз бабло слать не хочет :))
Ну, видеомагнитофон, судя по фотам - в автобус с трудом помещался.
Кинопроектор - угадал?
Alex_vivat
9.10.2007, 12:49
http://rw6ase.narod.ru/s/spektr/spektr203.html
блин... малость промахнулся...
kryptonite
9.10.2007, 17:00
фу, банальщина. неинтересна
Blackbird
9.10.2007, 17:40
2 alex_vivat- ну нафига запалил :) Так бы мне щас кучу бабла забашляли :)
Alex_vivat
9.10.2007, 17:43
ну угадано же было... кстати, с 74 года оказывается их начали делать
Blackbird
10.10.2007, 8:41
Неа в в 1974 году сделали катушечный переносной видик Электроника 501 видео - содрали с соньки . А эта инфа была про спектр 203 в журнале радио за 1977 год - типа новинка . Так что на сайте ошибка - да и внутри микрухи там стотят такие которых в 1974 и не было
pasha12345
10.10.2007, 8:45
Чёт не понял - ты шо, видак чтоли сбагрил кому-то? :))))))))))
Blackbird
10.10.2007, 12:22
Да нифига еще не сбагрил - обломалось до этой драной великобритании доставка стока стоит что тот забугоный товарыщ ох..л . Получаеться больше чем он вообще хотел за него отдать . А вообще видик этот весьма редкий даже в инете только фотки его есть из старых журналов ...
kryptonite
10.10.2007, 13:44
ну оставь его сэбэ
pasha12345
10.10.2007, 16:29
Blackbird, сочувствую!
Кстати, у приятеля есть Аэлита или Форманта в идеальном состоянии просто, с оригинальным советским бигсби и миди-разьёмом, если какому коллекционеру вдруг понадобится... Он правда не продаёт :) Но думаю за хорошую цену уболтаем ;)
kryptonite
10.10.2007, 17:31
Аэлита или Форманта
весчь! зачотные палки!!!
в сделал рамку 2х0,5м наклеил в нее коллаж из фото совковых рок-групп, а сверху прифигачил аэлиту. знакомый дизейнер решил тоже такую хрень сделать, но тока со стратом (ессесно не с натуральным а с каким-нить убитым флайтом).
кстати, у кого есть убитый флайтовый страт S-S-S для такой херни?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.