Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я провел выходные
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Stevie
http://www.muzenergo.ru/ а вот такую вот куйню замутили мы - батя мой, йа и Юра Льноградский, редактор журнала Jazz.ru Было весело, было круто, тусовали с Самара Jam и Alan Matthew Band, играли фьюжн и блюз и вообще выходные удались. Йи-хха!
Jhav
Клево!
Stevie
а то ж
pasha12345
Нифига не понял где там Stevie, но выглядит всё симпотично :)
Stevie
стиви бегал как черт с аппаратом, транспортом и едой. играть стиви туда не взяли ибо не джазмен, а рокенролльщик...
Jhav
или малой еще ;)
Stevie
вот скотинго...
Jhav
:)))))
Jhav
обиделся чтоль?
Schneider
Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков, а тут про джазовый фест :) Stevie, молодцы :) Даешь настоящее искусство в массы, отравленные попсой и гламуром!
Stevie
шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп...
egalor
Это как????
Schneider
Спасибо, утешил :) От похмелья лечился, надеюсь? ;) А то способ на самом деле весьма неплохой...
Schneider
egalor: это, думается мне, с удовольствием :)
Stevie
не... я в субботу за рулем гонял.. вот в понедельник - лечился...
Alex_vivat
Ну а листья травы - это же блюз. Влад как всегда под Хендрикса косил?
pasha12345
18.09.2007 16:06 Schneider (город, где живет модератор Alba) Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков Ты чё, это ж Stevie! Он у нас не алкаш или нарик. Он - кобелино :))))))) 18.09.2007 16:19 Stevie (Moscow) шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп... О! Что и требовалось доказать ;)))) Готов поспорить - с очередной новой тёлкой сие действо происходило! Stevie, не обижайся :))))))))))))) До сих пор просто вспоминаю главную причину твоего желания приехать в Минск ;)) Ты ж себя береги там! Сам знаешь какое время сейчас неспокойное в плане болячек разных да клофелинщиц :( Кто ж если не ты такие фесты джазовые закатит...
Stevie
алекс-виват: ну типа фестиваль назывался "фестиваль импровизационной музыки", не было привязки конкретно к джазу или там конкретно к fusion. Алан Мэтью Бэнд (москвичи, блюзмены) - те вовсе как залудили that's all rite mamа... пашо: а какая вам, сударь, печаль, с кем я сплю? В смысле - дохуа ли вас это иппёт?
pasha12345
Вы, сударь, хам! Вызываю вас на дуэль! И не нужно "хлопать ладошкой по гнезде" ;)
Stevie
йа, любезный, еще даже не думал начинать вам хамить. на дуэль - извольте, милостивый государь. Я как вызываемый имею право выбора оружия, я выбираю кухонный комбайн. Побежденный паша механически превращается в котлету по-киевски со сложным гарниром...
Jhav
ыыы!!!
Stevie
кстати, джентльмены (и леди булавко) - я вообще неплохо готовлю. Худо-бедно кило 60 в моем оппоненте есть... Можно разнообразить меню... например: пашо, запеченный в яблоках пашо, фаршированный черносливом пашо в собственном соку филе паши (подается со свежими овощами) стейк из вырезки из паши... (хехе...) паша на вертеле (шашлык из паши) яичница с беконом суп-пюре из паши в общем - принимаю заказы.
Jhav
ПАШтет хочу!
pasha12345
Ты меня сильно недооценил... Кг на 20 где-то минимум... Обидчивый Стив ;)))))
Alex_vivat
+1
Stevie
дык это... хаш из паши (жирку срежем и заварим настоящего бульону...)
Jhav
форум гомофагов :)))
Jhav
в смысле каннибалов
Stevie
уши паши, фаршированные серными пробками
Stevie
леспол бёрни, подается запеченным с бульбой мозги в горшочке
pasha12345
Не, ну ладно мне 25 :))) Но Stevie - взрослый жеж мужик :)))))))))))
pasha12345
19.09.2007 12:52 Stevie (Moscow) уши паши, фаршированные серными пробками Кстати, у нас до сих пор кулинарная книга есть, в которой я маленький записал, как готовить блюдо из какого-то там своего заклятого врага толи из детского садика, толи из первых классов школы. То есть писать уже вроде умел :) Так были уши, натёртые на тёрку с сыром, и кажыся сушёные мозги :) Спасибо, Stevie, прям детство вспомнил =)
Jhav
будешь смеяцо, но ему еще 24
Stevie
стиви 25 через месяц стукнет... паша в томатном соусе паша тихоокеанский пряного посола
Jhav
соус "пашули"
Jhav
оживился форум :) жрать хочеццо...
Stevie
борщ с пампАшками... гуляш паши по минску
Stevie
расстегай из пашиной косоворотки
Jhav
пашлык
Jhav
стивень пряный :)
Jhav
горячие стиваши, горячие стиваши!
Stevie
в ролях: фарш из детей, шагающие молотки... (с)
pasha12345
Jhav, и ты малой совсем... Блин... Я думал вы оба взрослые мужики уже :) А вы ж дети совсем ;) 23-24... Куда я попал ;))))))))))
Stevie
jhav, поехали -ка в минск метнемся на полчасега, там один кренделек забуревший проживает, покажем ему, какие нынче дети, да и по домам... хехехе
pasha12345
Что-то тебя уже на крендельков потянуло, да ещё и с приятелем... Нездоровые симптомы... Stevie - ещё столько непокрытых тёлок ждут тебя, мой дорогой друг, что повремени-ка ты пока заглядываться на хороших, добрых, честных и справедливых минских парней!
Stevie
а мне на тебя, мил человек, заглядываться не резон. У меня вон весь форум не накормлен. "а ты не бойся, мил человек, мы тебя не больно зарежем... чик - и ты уже на небесах..." (с)
pasha12345
Что ж ты такой злой :(( Маленький злобный Stevie :((((( ;)
Jhav
паш, да ты че, мы ж прикалываемся... По крайней мере я :)
Jhav
я кстати жил в Беларуссии.. Году в 87-88. Ваще еще невменяемый дитя был... Маленький городок Марьина Горка
Stevie
19.09.2007 21:25 pasha12345 (не то что грустно, а вообще в отчаянии уже..) Маленький Stevie :((((( 182 см, 85 кг...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.