Полная версия этой страницы:
Как я провел выходные
Schneider
20.9.2007, 15:33
Stevie, сколько ж из тебя еды-то сделать можно :))))
хотел написать "и это только размер пениса" - но сдержался :):):):):):)
сипец... 900 дней блокады guitar.ru.
призрак каннибализма встаёт над форумом...
вово... ERROR пропал. Я кажется догадываюсь куда :)))
pasha12345
21.9.2007, 6:05
Днюха у него.
Stevie, вот как-то странно - ты меня на 7 см выше, и всего на 5 кг тяжелее.. Трудное детство? ;))))))
pasha12345
21.9.2007, 6:05
Хотя блин... давно не взвешивался - может я уже все 90... и
то только... мышцы! :)
pasha12345
21.9.2007, 6:05
"э" потерялось :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.