Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я провел выходные
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Schneider
Stevie, сколько ж из тебя еды-то сделать можно :))))
Stevie
хотел написать "и это только размер пениса" - но сдержался :):):):):):)
Stevie
сипец... 900 дней блокады guitar.ru. призрак каннибализма встаёт над форумом...
Jhav
вово... ERROR пропал. Я кажется догадываюсь куда :)))
pasha12345
Днюха у него. Stevie, вот как-то странно - ты меня на 7 см выше, и всего на 5 кг тяжелее.. Трудное детство? ;))))))
pasha12345
Хотя блин... давно не взвешивался - может я уже все 90... и то только... мышцы! :)
pasha12345
"э" потерялось :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.