Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой калибр струн вы считаете универсальным?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
см. выше
Хе-хе... Д'Дарио 10-49, строй E однако признаться тонкие струны малясь глуховаты :-(
Jhav
Ибо Дадарио ;) Попробуй Martin
elbrus
Jhav, я слышал , говорят действительно звонике струны. Кстати, на них играют такие метры, как Гари Мур и Мальмстин. Имеется ввиду, Дин Маркли.
Jhav
Вот я тоже слышал, что говорят :)) Только, вроде, глохнут быстро...
elbrus
А я слышал, что быстро глохнут, как раз Дадарио.
Jhav
Не, Дадарио сразу глухие :)
UFO-del
Jhav Вообще отлично. До этого были дадарио 10-52 в дроп ре. Поставил 68, только флойд подтянул (трёх пружин кстати хватает), даже анкер не крутил. Уже год как их ставлю, ничего не повело. Единственное что, шестая струна во флойд не до конца пролазит:)
Jhav
ХМ. у меня от 56 комплекта флойд дыбом вставал, пока я его не зафиксил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.