Хе-хе...
Д'Дарио 10-49, строй E
однако признаться тонкие струны малясь глуховаты :-(
Ибо Дадарио ;)
Попробуй Martin
Jhav, я слышал , говорят действительно звонике струны. Кстати, на них играют такие метры, как Гари Мур и Мальмстин. Имеется ввиду, Дин Маркли.
Вот я тоже слышал, что говорят :)) Только, вроде, глохнут быстро...
А я слышал, что быстро глохнут, как раз Дадарио.
Не, Дадарио сразу глухие :)
Jhav
Вообще отлично. До этого были дадарио 10-52 в дроп ре. Поставил 68, только флойд подтянул (трёх пружин кстати хватает), даже анкер не крутил. Уже год как их ставлю, ничего не повело.
Единственное что, шестая струна во флойд не до конца пролазит:)
ХМ.
у меня от 56 комплекта флойд дыбом вставал, пока я его не зафиксил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.