http://stream.ifolder.ru/1889630 Это написал мой коллега,хочет дюжа рецензии. Рекомендую
Тема приятная :)
Акустическая часть в начале понравилась, пилилово в середине тоже, а вот дальше (2-я акустическя часть) как-то не очень, слабовато развита тема. От этого кажется, что всё несколько затянуто.
Общее впечатление - неплохо. Да не оскудеет земля Фроловская талантами. :)