Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструментал новый. Акустика+Дист.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Михаил
http://stream.ifolder.ru/1889630 Это написал мой коллега,хочет дюжа рецензии. Рекомендую
Wide
Тема приятная :) Акустическая часть в начале понравилась, пилилово в середине тоже, а вот дальше (2-я акустическя часть) как-то не очень, слабовато развита тема. От этого кажется, что всё несколько затянуто. Общее впечатление - неплохо. Да не оскудеет земля Фроловская талантами. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.