Инструментал новый. Акустика+Дист. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Инструментал новый. Акустика+Дист. |
3.5.2007, 20:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
http://stream.ifolder.ru/1889630 Это написал мой коллега,хочет дюжа рецензии. Рекомендую
|
|
|
|
|
|
3.5.2007, 21:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Тема приятная :)
Акустическая часть в начале понравилась, пилилово в середине тоже, а вот дальше (2-я акустическя часть) как-то не очень, слабовато развита тема. От этого кажется, что всё несколько затянуто.
Общее впечатление - неплохо. Да не оскудеет земля Фроловская талантами. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:44 |