pasha12345
3.5.2007, 23:47
А чем хамбакер от пафа отличается? :)
Не, студио - это с облегченным корпусом, без окантовки и кленового топа.
Если краснуха, то какае-то блеклая ускоглахая:) либо ольха, хотя для ольхт тяжеловато
pasha12345
4.5.2007, 0:04
Не, я просто не знал что у Эпи полная классификация как и у Гибсон.
2 pasha12345 (=_=) Американские ЭПИ вообще не отличаються от Гибсонов, даже ценой:)
pasha12345
4.5.2007, 0:58
Насколько я знаю, топовые Эпифоны делают в Японии, и стоят они в три раза дешевле аналогичных Гибсонов, хотя конечно - можно из Китая привезти в Америку, а из Америки продать в Россию :-р
не спасут епифан лп датчики...
Народ?:)А может он просто НЕКом называет датчик у тюноматика?:))
Мож он просто их названия путает поетму врубиться не может:)))
Alex_vivat
4.5.2007, 23:57
если в кетае сотовые телефоны стоят в 5 раз дешевле чем у нас, то интересно, скока стоит там эпифон и из чего он ваще сделан? предположительно из русской березы
2 Kio, не путаю я ничего:) нек у грифа брайд у порога:)
2 Mz, спасибо за мение, но я доволен гитарой и мне плевать какого ты мнения о ЭПИ! Я на ней играю, а не поклоняюсь!
2 alex_vivat, на 50-70 баксов дешевле!
Сделан он как мне кажется из куска ускоглазой краснухи+ольха, гриф опять же ускоглазмахаго+сренднего качева палисандр+плюс колки гровер. Вот такой ЭПИ у меня по крайней мере.
Короче, нужно слушать ушами! А то одного дебила послушал и играл не на том звукаче и менял примочи как не знаю что...
Так а чо слушал дибила-то?:)))
Надо играть там де звук больше нравится:))Тебе больше в неке нравился на ритме?:))Судя по тому что менял примочки нет:)
Тогда где были уши?:)
GunFighter
5.5.2007, 11:07
Я без проблем играю ритм на неке, в том числе на тяжелом перегрузе, аккордами, датчики - на одном ЛП Гибсон 500, на другом Сеймур ЭсАш2. Это больше вопрос звукоизвлечения и аппарата.
pasha12345
5.5.2007, 18:14
05.05.2007 02:08
Zver' (Dnepropetrovsk)
я доволен гитарой и мне плевать какого ты мнения о ЭПИ!
Во! Вот об этом я всегда всем говорю - главное что бы юзеру нравилось, а не тем, кто на ней не играет!
05.05.2007 02:08
Zver' (Dnepropetrovsk)
из куска ускоглазой краснухи+ольха
Может из краснухи+клён?
Где мля уши?
На месте они, ну яж так думал, я ламер, а человек "Мудрый" сказал, че я буду велосипед изобретать, но конце кнонцов ухо победило! Я рад что я сам все это понял:)
Alex_vivat
5.5.2007, 19:06
да ты зверь! а про телефоны не по наслышке знаю.
pasha12345
5.5.2007, 20:09
Zver', обычно топ из клёна делают, просто я первый раз слышу что бы топ из ольхи был.
pasha12345
6.5.2007, 2:46
У тебя ж леспол?
Вахтанг Церетели
6.5.2007, 8:14
pasha12345
У него Studio
Вахтанг Церетели
6.5.2007, 8:16
Которые, как правило, без топа.
Вот откуда ольха взялась, вот в чём вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.