Полная версия этой страницы:
G.M. Still Got The Blues .
Кому интересно, прошу заценить. Вроде ничего инструментал.http://stream.ifolder.ru/1837691 Верхний правый угол на этом сайте в папке aburmistrov@mail.ru / Выход
Мои папки/файлы
Пардон http://stream.ifolder.ru/1854562
Балда, только учусь. http://stream.ifolder.ru/1855321усь. Вот ещё Сатриани
Классно. Отличное вибрато. Чистота звука офигенная. Какой инструмент? И через что играл?
В линию, Гитара ЯМАШКА типа Страт, ТУБЕМАН, Всё.
Симпатишно. Основная тема сыграна оч хорошо. Там, где должен быть вокал - как-то бедновато, что ли, ИМХО ( я бы гейну прибрал, и наблюзил чё-нить, но на вкус и цвет..) А вобще, egalor прально сказал - чисто. Играть на хайгейне и не насрать - это достойно уважения. :)
Итого: мне понравилось.
сыграно просто идеально. С таким грувом, которого я не слышал, даже у моего всемогущего препода. Ты мастер.
Олдос Хаксли
1.5.2007, 1:42
Да, клево сыграно! Но ставлю пять с минусом, все же не цепануло как оригинал, не столь эмоционально сыграно, скорей просто ровно по эмоциям.
Андрей Нуждин
1.5.2007, 1:46
aburmistrov, 5 метров диалапом тянуть мутрно, извини. Утяну на работе.
2 aburmistrov: За звук и сходство по характеру - высокий респект! Тем более, что гитара не та, цепь обработки не та... Умно, грамотно сыграно! Насчет эмоций - не знаю... В разные моменты у нас у всех разные эмоции...
Еще раз - респект!
Чуваки, всем спасибо, я рад что Вам понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.