G.M. Still Got The Blues . |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
G.M. Still Got The Blues . |
30.4.2007, 17:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Кому интересно, прошу заценить. Вроде ничего инструментал.http://stream.ifolder.ru/1837691 Верхний правый угол на этом сайте в папке aburmistrov@mail.ru / Выход
Мои папки/файлы
|
|
|
|
|
|
30.4.2007, 19:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Пардон http://stream.ifolder.ru/1854562
|
|
|
|
30.4.2007, 19:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Балда, только учусь. http://stream.ifolder.ru/1855321усь. Вот ещё Сатриани
|
|
|
|
30.4.2007, 19:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Классно. Отличное вибрато. Чистота звука офигенная. Какой инструмент? И через что играл?
|
|
|
|
30.4.2007, 19:47
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
я про Мура
|
|
|
|
30.4.2007, 19:51
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
В линию, Гитара ЯМАШКА типа Страт, ТУБЕМАН, Всё.
|
|
|
|
1.5.2007, 0:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Симпатишно. Основная тема сыграна оч хорошо. Там, где должен быть вокал - как-то бедновато, что ли, ИМХО ( я бы гейну прибрал, и наблюзил чё-нить, но на вкус и цвет..) А вобще, egalor прально сказал - чисто. Играть на хайгейне и не насрать - это достойно уважения. :)
Итого: мне понравилось.
|
|
|
|
1.5.2007, 1:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
сыграно просто идеально. С таким грувом, которого я не слышал, даже у моего всемогущего препода. Ты мастер.
|
|
|
|
1.5.2007, 1:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да, клево сыграно! Но ставлю пять с минусом, все же не цепануло как оригинал, не столь эмоционально сыграно, скорей просто ровно по эмоциям.
|
|
|
|
1.5.2007, 1:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
aburmistrov, 5 метров диалапом тянуть мутрно, извини. Утяну на работе.
|
|
|
|
2.5.2007, 8:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 aburmistrov: За звук и сходство по характеру - высокий респект! Тем более, что гитара не та, цепь обработки не та... Умно, грамотно сыграно! Насчет эмоций - не знаю... В разные моменты у нас у всех разные эмоции...
Еще раз - респект!
|
|
|
|
3.5.2007, 17:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Чуваки, всем спасибо, я рад что Вам понравилось.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:07 |