Олдос Хаксли
27.4.2007, 0:14
Нереально крутой трэшевый мульт на мой взгляд.
Кто еще не видел, вот первая серия:
http://www.youtube.com/watch?v=rOs0T6SEDv4
А вот самое крутое анимированное барабанное соло за всю историю анимации:
http://www.youtube.com/watch?v=FwrAKWbMMt0&mode=related&search=
Вообщем, все, кто преца, прошу высказываться!!
Олдос Хаксли
27.4.2007, 0:18
NB: Кто не в курсе, это наркоманский мульт, который идет в субботу и вскр по каналу 2x2 в 0.20 с переводом и в те же дни в 1.30 без перевода...Угар полнейший!