Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: {OFF} Поллитровая мышь! Фан-клуб!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Олдос Хаксли
Нереально крутой трэшевый мульт на мой взгляд. Кто еще не видел, вот первая серия: http://www.youtube.com/watch?v=rOs0T6SEDv4 А вот самое крутое анимированное барабанное соло за всю историю анимации: http://www.youtube.com/watch?v=FwrAKWbMMt0&mode=related&search= Вообщем, все, кто преца, прошу высказываться!!
Олдос Хаксли
NB: Кто не в курсе, это наркоманский мульт, который идет в субботу и вскр по каналу 2x2 в 0.20 с переводом и в те же дни в 1.30 без перевода...Угар полнейший!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.