{OFF} Поллитровая мышь! Фан-клуб! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
{OFF} Поллитровая мышь! Фан-клуб! |
27.4.2007, 0:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Нереально крутой трэшевый мульт на мой взгляд.
Кто еще не видел, вот первая серия:
http://www.youtube.com/watch?v=rOs0T6SEDv4
А вот самое крутое анимированное барабанное соло за всю историю анимации:
http://www.youtube.com/watch?v=FwrAKWbMMt0&mode=related&search=
Вообщем, все, кто преца, прошу высказываться!!
|
|
|
|
|
|
27.4.2007, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
NB: Кто не в курсе, это наркоманский мульт, который идет в субботу и вскр по каналу 2x2 в 0.20 с переводом и в те же дни в 1.30 без перевода...Угар полнейший!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:44 |