Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
pasha12345
http://www.gwenstefani.com/images/local/500/46b139b4-fa46-430d-836b-5dc5c797aa52.jpg Умник, а эта?
Умник
Ааааа, нет! Нет! Стефани вообще абзац, пергидролевая, как кассирша из сельпо. Если надо картинку типа "мечта Умника-подростка", то вот например http://www.poster.net/maran-josie/maran-josie-photo-xxl-josie-maran-6227302.jpg
pasha12345
Ну... Лучше Стефани :) Хотя все они какие-то как куклы... А что значит "пергидролевая"?
Умник
Как куклы они, потому что для съемок килограмм тонального крема намазали, а потом еще все в фотошопе довели. Пергидроль - старое средство для обесцвечивания волос.
Шопенгауэр
"А вот мне приятнее слушать качественно сделанную за много денег попсовую песню, чем самую душевную тру-пэсню записанную на кассетный диктофон в местном ДК" 1. Почему надо выбирать именно между этим? 2. Есть отличные, но погано записанные альбомы очень хороших групп. Что с того?
Димка
2 Бухой мужик. Неа. Я говорю о том, что даже самое гениальное содержимое в хреновой обёртке не слушается совсем. Как впрочем и тупняк в гениальной обёртке...
Рома?
2Димка еще как слушается. Трилогия Мальмстина офигенная и в Миди. Как и Don't Cry Гансов и It's my life Бомжового слушается на ура потому что очень дорого сделаны, хотя песни типа "Плыли три дощечки".
egalor
А кто знает целиком песню "Плыли три дощечки"?
Alexandre
2egalor (Flight Custom Egalor) Если тебе понравилась песня, то и слушай на здоровье, в этом ничего плохого я не вижу. Ты только в отличии от простого слушателя проанализируй ,чем тебя данная песня зацепила. Если цепляет, то тут уж ничего не попишешь, в этом и есть фича,что цепляет. И это есть немалое умение -сделать шлягер!!!!!!!
Димка
"@Трилогия Мальмстина офигенная и в Миди." Нуну...
Gator
Максим на внешность - колхоз! На вкус и цвет конечно, но так и есть ) Всем равнение на http://viagroup.ru/media/gallery/28/photo131.jpg Что красиво то красиво. И лицо и тело.
egalor
это хто??
Gator
Виагра )
egalor
не катит, кстати. :) ххе! холодная какая-то. Нечувственная.
Gator
показатель чувственности - это прежде всего губыи и рот. Есть даже устойчивое выражение - чувственные губы (заметьте - не глаза, не нос и не подпородок). Потому сейчас все и ринулись закачивать туды селикон ) Вот губки у Брежневой - выше всяких похвал! Мега чувственные! ))А ротик.... ))) Ну вы меня понимаете ; )) И взгляд выразительный, сексуальный но не блядский. Черты лица правельные, улыбка красивая. Фигурка по всем нынче модным стандартам, все при ней. Одинаково хорошо смотриться и со светлыми и стемными волосами. Современная афродита, ни дать ни взять ) Да и просто хорошая веселая девушка судя по интервью и закулисным съемкам.
Реальный
Эх...вот певица Максим так классно поет об одном парне...вы могли бы быть на его месте, если бы не раскисали так от девицы, из за этого вы ей никогда не будете интересны:) пхыы Бойцы, не раскисать!
pasha12345
Ёу!!!!!!! У нас опять работает сервер, и отгадайте какой певицы там лежит альбом под названием "Трудный возраст"? ;)))))))))))))))))))
pasha12345
Gator, вот хоть убей - мне эта тётя совершенно не нравится.. Предыдущая (или перед предыдущей) блядинка была симпотичнее...
CHELENTANO
Рэд пишет паше 12345 - блядинка-неблядинка, а тебе, пашенькамногоциферок всё равно не даст даже с перепою
pasha12345
Да я и не взял бы, даже по обкурке ;)
pasha12345
Ясен пень не даст - у меня денюжков столько нету такую неблядинку содержать :)
Алекс Питерский
Попсу посрали, баб обсудили - осталось набухаться в говно :)
bulavka
все темы как-то незаметно сводяцца к одному и тому же...)))
bulavka
все темы как-то незаметно сводяцца к одному и тому же...)))
egalor
давно что-то рэда не было
pasha12345
Дада - интересно, что он просил нам передать? ;)
Рома?
внешность Брежневой -это пять. Хотя моя любимая -Седокова. А многие Грановскую любят:).
Джек
папсятники...меня никакие максимы непробивают
пдв
Jacker Нуу..думается изобретение Х.Максима тебя точно пробьёт. (пулемёт)
Джек
Денвер.... ЗАЧОТ)))))
пдв
*молча заливает свежую дистиллитрованную воду в шипящий радиатор ствола...Ыххх*
pasha12345
Это ты так на Максимку-то нашу реагируешь????
пдв
Нуу..ствол сразу раскаляется и перегревается.
egalor
Но строго говоря с А.Семенович никто из них даже рядом не валялся. Извините, народ.
pasha12345
Какие у вас всех вкусы извращённые какие-то :) Семенович, Брежнева, Максим - блин, ну страшные, ей-богу :)
bulavka
ага, а кто не страшный по мнению Великого?))
Wach
Отвечу за Пашу - конечно же ты, Булавочка :)
bulavka
Да нифига)) У него другие предпочтения))
pasha12345
Ну вот как раз Булаффку я и думал запостить, да Смотрелкин опередил :) Вот почему-то глядя на Булаффку у меня не возникает мысль, что она избалованная стерва, которая встречается только с олигархами ради их бабок :) А вот глядя на всех тех тёлок что вы запостили, у меня возникают мысли ещё похлеще :)))) Вы бы ещё Ксюшу Собчак вспомнили :))))))))))))
Джек
25.04.2007 21:09 DENVЁR (Истребитель аленей) *молча заливает свежую дистиллитрованную воду в шипящий радиатор ствола...Ыххх* ОГО...да ты половой гигант...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.