Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
pasha12345
:)))))))))))))))))))))))))))
Алекс Питерский
" Просто у меня зачастую (возможно, неоправданно) пренебрежительное отношение к такой музыке. Имхо, там слишком много эпатажа, который разве что веселит" Вот-вот, у меня аналогичное отношение. ИМХО слово "андерграунд" народ понимает как тру, мол если андерграунд значит это круто. Вообще, чтобы судить о музыке более полно, надо что-то знать и о самих композиторах. Вот кто-то например даже не хочет связываться со всем этим промоушеном, раскруткой и т.д и просто творит для себя, а кто-то делает ставку не на талант а как раз на принадлежность к андерграунду.
пдв
андерграунд - подземлёй.Т.е. - кроты!
Алекс Питерский
Да, кроты это тру. Кстати какой они музон слушают?
egalor
Будем знакомы! Я Владислав Ртов. Голыми руками ловлю кротов. (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.