pasha12345
22.4.2007, 18:11
:)))))))))))))))))))))))))))
Алекс Питерский
24.4.2007, 1:22
" Просто у меня зачастую (возможно, неоправданно) пренебрежительное отношение к такой музыке. Имхо, там слишком много эпатажа, который разве что веселит"
Вот-вот, у меня аналогичное отношение. ИМХО слово "андерграунд" народ понимает как тру, мол если андерграунд значит это круто. Вообще, чтобы судить о музыке более полно, надо что-то знать и о самих композиторах. Вот кто-то например даже не хочет связываться со всем этим промоушеном, раскруткой и т.д и просто творит для себя, а кто-то делает ставку не на талант а как раз на принадлежность к андерграунду.
андерграунд - подземлёй.Т.е. - кроты!
Алекс Питерский
25.4.2007, 23:46
Да, кроты это тру. Кстати какой они музон слушают?
Будем знакомы! Я Владислав Ртов.
Голыми руками ловлю кротов.
(с)