По материалу, тем более по всему сказать ничего не могу, все не слушал, да и музыку такую не слушаю..
В целом мне понравилось. Удачи и новых альбомов )))
Alex_vivat
22.4.2007, 8:57
спасиб!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.