Полная версия этой страницы:
КАКУЮ ГИТАРУ ВЫБРАТЬ?
ПАРОВОZ!>
14.4.2003, 22:35
ВО!!! вот это я и хотел бы спросить!
Объясника мне, что такое комбики?
Обкуренный Дурак
14.4.2003, 22:43
Хм... комбик = гитарный усилитель + акустика + зачастую процессор эффектов в одном корпусе:)))
ПАРОВОZ!>
15.4.2003, 11:24
А чем он отличается от гитарного процессора?И вооюще что это такое?
ГанФайтер
15.4.2003, 13:34
Чтоб не быть невежливым, все таки дам статейку...
Гитара(электра), далее Г, включается проводом(моно) в усилитель мощности, далее УМ, который в свою очередь, подключен к акустической системе АС и получаешь чистый звук. Если нужно исказить его(звук), то между Г и УМ дополнительно ставят эффекторы - педали (одну или несколько), либо процессор эффектов - одно устройство, обладающее свойствами нескольких педалей сразу.
Но есть еще комбоусилители КУ, которые объединяют сразу УМ и АС в одном корпусе, а зачастую и разные эффекторы (тоже внутри корпуса), получается что нужен КУ и Г.
Существует масса типов КУ и схожих с ими устройств, все таки почитай статьи..
ПАРОВОZ!>
15.4.2003, 17:22
Вроде понятно ...спасибо
ПАРОВОZ!>
16.4.2003, 14:45
А для бас-гитары это тоже нужно?
Hellcrown
16.4.2003, 14:55
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Начинаю икать от смеха)
Я понимаю, что ты панк, но всё же почитай инфу на сайте, а?
2 ГанФайтер
Ну не надо гитару ''Г''называть, а то как то неловко... как то даже... :-))))))))))))))))))))
ГанФайтер
16.4.2003, 14:58
Эффекты не все катят на басу.. а так то же все, но комбоусилки специальные.... хотя в моем гитарном фендере гоняли ибанезовский бас, очень даже вкусно было..
ПАРОВОZ!>
17.4.2003, 13:09
А под определённую гитару нужно подбирать определённый комбоусилитель или комбоусилитель универсален?
И да и нет. Смотря какая гитара, какой комбик, от их совместного использования звуки у всех неодинаковы.Смотря какой звук ты хочешь.
ПАРОВОZ!>
17.4.2003, 14:14
За скока можно КУ купить?
поцакам Ку не продают, только Кю.
ПАРОВОZ!>
17.4.2003, 18:34
ОСТРЯК Х..в(извиняюсь, вырвалось)
ДЛЯ ТУПЫХ за скока можно КомбоУсилитель купить?
для особо одаренных:
за многа и за мала можна......
Короче, какой вопрос, такой и ответ:-)
ПАРОВОZ!>
17.4.2003, 18:46
мда... я вроде для тупых повторил, но если ты себя считаешь таким...
ПАРОВОZ!>>>
18.4.2003, 16:25
Ну вообщем ладно куплю гитару фирмы Russtone... а басуху какую покупать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.