Annihilator
28.10.2006, 2:22
http://www.stewartguitars.com/stowaway.htm
Merry Corpse
28.10.2006, 3:11
Гы. Прикольно. Только кто такое купит? И сколько ж оно стоит? Заморачиваются ж люди!
Em(022000)
28.10.2006, 7:20
ахренительно
Мохнатый
28.10.2006, 8:50
Чем-то напомнили гитары Steinberger... А такой конструктор долго жить будет?
СУПЕР!!! Сам в свое время был владельцем Steinberger spirit.
Вахтанг Церетели
28.10.2006, 12:34
Ужас!
Ещё я видел гитару у которой гриф к корпусу крепился на шарнире. При транспортировке гитара складывалась пополам. Правда, фирму уже не помню, но было что-то страшное.
И ведь кто-то это покупает!
А мы тут баталии устраиваем по поводу сустейна, как лак на звук влияет, канифолить-ли гриф и т.д.
Великолепная вещь для тех, кто часто ездит в командировки и не хочет терять время для обучения. Мне самому такая нужна была.
псец...
Гриф бы хоть просто отдельно в чумадан положили, траншея в деке...
Лего го...
Dark Magus
28.10.2006, 16:15
Я бы купил такую, если бы была необходимость.
да... мне вот надоело в маршрутках таскаться с кейсом...
Евгений
28.10.2006, 23:30
---
Мохнатый
29.10.2006, 10:52
"И ведь кто-то это покупает!" - их покупают не чтобы играть, а чтобы возить.
гы... там ещё наверное шнуры в деку убираються..зубная щетка.. и электробритва))
и специальный набор музыканта:водка, пиво, водка, презервативы))
ВП (Н-ск)
30.10.2006, 7:22
А вот помните в кинокартине "Назад в будущее" фигурировала такая масенькая гитарка (по форме - просто палка со струнами)? Оказывается кто-то их производит, даже сайт есть (забыл, как называется).
Мохнатый
30.10.2006, 15:32
Палка со струнами?! ...хм... Урал что-ли?
Нееее..... там в самом начале первой части Марти МакФлай пытается извлечь при помощи неё мега звуки из мегаусилителя! ;)))) Вот усилитель там действительно - МЕГА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.