Кто там жаловался что неудобно в самолёте гитару перевозить))))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто там жаловался что неудобно в самолёте гитару перевозить))))) |
28.10.2006, 2:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
http://www.stewartguitars.com/stowaway.htm
|
|
|
|
|
|
28.10.2006, 3:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Гы. Прикольно. Только кто такое купит? И сколько ж оно стоит? Заморачиваются ж люди!
|
|
|
|
28.10.2006, 7:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ахренительно
|
|
|
|
28.10.2006, 8:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Чем-то напомнили гитары Steinberger... А такой конструктор долго жить будет?
|
|
|
|
28.10.2006, 10:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
СУПЕР!!! Сам в свое время был владельцем Steinberger spirit.
|
|
|
|
28.10.2006, 12:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ужас!
Ещё я видел гитару у которой гриф к корпусу крепился на шарнире. При транспортировке гитара складывалась пополам. Правда, фирму уже не помню, но было что-то страшное.
И ведь кто-то это покупает!
А мы тут баталии устраиваем по поводу сустейна, как лак на звук влияет, канифолить-ли гриф и т.д.
|
|
|
|
28.10.2006, 13:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Великолепная вещь для тех, кто часто ездит в командировки и не хочет терять время для обучения. Мне самому такая нужна была.
|
|
|
|
28.10.2006, 16:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
псец...
Гриф бы хоть просто отдельно в чумадан положили, траншея в деке...
Лего го...
|
|
|
|
28.10.2006, 16:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
Я бы купил такую, если бы была необходимость.
|
|
|
|
28.10.2006, 23:26
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
да... мне вот надоело в маршрутках таскаться с кейсом...
|
|
|
|
28.10.2006, 23:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 4:12 |
|
|
|
29.10.2006, 10:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
"И ведь кто-то это покупает!" - их покупают не чтобы играть, а чтобы возить.
|
|
|
|
30.10.2006, 1:54
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
гы... там ещё наверное шнуры в деку убираються..зубная щетка.. и электробритва))
|
|
|
|
30.10.2006, 1:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
и специальный набор музыканта:водка, пиво, водка, презервативы))
|
|
|
|
30.10.2006, 7:22
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
А вот помните в кинокартине "Назад в будущее" фигурировала такая масенькая гитарка (по форме - просто палка со струнами)? Оказывается кто-то их производит, даже сайт есть (забыл, как называется).
|
|
|
|
30.10.2006, 15:32
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Палка со струнами?! ...хм... Урал что-ли?
|
|
|
|
30.10.2006, 15:35
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Нееее..... там в самом начале первой части Марти МакФлай пытается извлечь при помощи неё мега звуки из мегаусилителя! ;)))) Вот усилитель там действительно - МЕГА!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:04 |