Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие дорогие гитары у андеграундных музыкантов
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
ho4usamolet
тут выступали в одной такой "помойке". Пришел, ну думаю как выйду сейчас со своим филом про, как на меня все пальцами покажут... выступали мы 6-ми. Смотрю, в первой группе гитарист играет на флайте, во второй, в третьей... и только в одной группе басист играл на esp. разница в звуке есть, но небольшая. и все же сам хотел бы конечно инструмент посерьезней, потому что даже если и звук плохой, то все равно на выстулениях больше чувствую, чем слышу то что играю.
Maxpower
у меня был инструмент под леспол сделанный, фанера- rockwood by hohner (корея), так ко мне подходили после выступления и спрашивали, а что за гитара то? :-)(надо сказать, внешний вид был очень даже нехилый, в отличие от стратов вышеназванного бренда)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.