ho4usamolet
25.6.2006, 23:12
тут выступали в одной такой "помойке".
Пришел, ну думаю как выйду сейчас со своим филом про, как на меня все пальцами покажут...
выступали мы 6-ми. Смотрю, в первой группе гитарист играет на флайте, во второй, в третьей...
и только в одной группе басист играл на esp. разница в звуке есть, но небольшая.
и все же сам хотел бы конечно инструмент посерьезней, потому что даже если и звук плохой, то все равно на выстулениях больше чувствую, чем слышу то что играю.
Maxpower
26.6.2006, 22:43
у меня был инструмент под леспол сделанный, фанера- rockwood by hohner (корея), так ко мне подходили после выступления и спрашивали, а что за гитара то? :-)(надо сказать, внешний вид был очень даже нехилый, в отличие от стратов вышеназванного бренда)