В поддержку фестиваля тяжелой музыки, а также в честь открытия реп точки при мастерской гитарной электроники:
2 июня 2006 года выставляю в клубе Арктика (Питер) гитарный аппарат - две ламповых головы и ламповый басовый агрегат GLEB CUSTOM и замечательные гитарные кабинеты YERASOV c динамиками Celesion
Анонс - в майском номере журнала Петербургский Музыкант
Marshall отдыхает - приходите послушать живой тяжелый звук
Азнаур Гишян
6.5.2006, 20:43
И не стыдно в такой желтой пресе рекламироваться? :)))
С почином!
M.Vasiliev
6.5.2006, 20:59
Глеб, респект и желаю долгой жизни аппарату и точке.
Жаль, не в Питере живу, а так бы обязательно пришел послушать :-)
GLEB CUSTOM ?
ала остап?ну что ж-удачи!
M.Vasiliev
6.5.2006, 21:10
А мне кажется, что марка Sundowner смотрелась бы гораздо круче, а то эти кастомы каждый второй пишет на своих девайсах, а вот Sundowner еще нигде не встречался (и слово, кстати, музыкальное, легко и гладко произносится).
MV-как всегда.поддерживаю! :)
sundowner-это марка!
ГЛЕБ КАСТОМ звучит!
А Сандаунер восприниматься будет как отпрыск аппаратов Сандаун. Вот.
M.Vasiliev
7.5.2006, 14:34
А что за аппараты Сандаун?
Это древние лампове агрегаты,
но я к ним никакого отношения не имею и о их существовании никогда не знал, просто очень люблю группу The Sundowners, а также это слово меня полно характеризует.
Но как товарный знак для custom-техники его использовать странно
почему?как раз таки слово custom лепят все кому не лень.а так-уже готовый бренд!
Азнаур Гишян
7.5.2006, 16:33
На самом деле CUSTOM лепят в основном на постсовке чтобы хоть как-то уйти от понятия самопала. Магическое слово обывателя лелеет и гладит :)
круто!
"OSTAP-SAMOPAL"
!!!
=)))
Ну и снизу приписать samopaled in Russia вместо hand crafter in Russia.....
эта-сзади.рядом с OM по английски...
Азнаур Гишян
7.5.2006, 20:46
ГЫГЫГЫ :) Так и надо!
А кто там будет 2 июня играть?
Это всё-таки важнее для принятия решения прийти... :о))
Азнаур Гишян
8.5.2006, 2:36
Как кто? Глеб и Мыкита :) остальные будут только слушать и делать прей GLAB-CUSTOM-SAMOPAL... Если ничего не случится, может и схожу...
Нет, мы с Мыкитой - кабацкие музыканты (блюз/серф/шансон) и сами играть там не будем.
Играть будут пять наибрутальнейших (не путать с металлическими) групп питерского андеграунда, все играют технично, на поддержку именно таких я и делаю упор - в среде известные, с аппаратом управляются хорошо, составы стабильные:
18.00 Огнелёт - хедлайнеры - самая отвязная группа, назвал бы их байкер-рокерами, но они тяжелее, большие любители лампового handmade, крупные татуированные с ног до головы мужики, вокалист бруталит так, что просто обосраться - приходите - сделаем это вместе:)
19.00 Toy (англ. игрушка; безделушка) - молодая группа с женским вокалом, играющая альтернативный металл. Не путать с идиотскими группами вроде "Трактор Боулинг" или "Иванессенс"! Вокалистка здесь - не безделушка для украшения сцены, а автор отличных стихов, лицо и голос группы.
20.00 Дважды Не Дающие! - группа играющая именно ПАНК, а не поп-, скейт-, брейк- или еще-###-знает-какой-панк. Нынче мало кто прешагивает за рамки "Секс Пистолз" и не попадает в компанию групп типа "Блинк-182", "Оффспринг" и подобного говна. Дважды Не Дающие! - радующее ухо и глаз исключение. Панк - это прежде всего протест, не забывай!
21.00 Repus Tuto Matos (не переводимо) - кто не знает, эта группа - действительно нечто особенное. Компьютерные семплы + живые гитары + жесткая поэзия - все это R.T.M.
А еще R.T.M. - это шоу. Шоу!
22.00 Бензольные Мертвецы - на сладкое мы приготовили настоящий сюрприз для ценителей истинно ненормальной музыки. Описывать эту группу смысла нет. Это нужно слышать и ВИДЕТЬ.
Так что выбор достойный - animal tested.
Звукорежиссер - Васо (студия звукозаписи VMS, Санкт-Петербург)
просто прибалдел от потока креатива...
На креатив упор и делается!
Маршалл - поросший мхом обелиск хард-рока, аппарат старых пердунов и фетиш пионеров
Сегодня музыку делают другие люди - для самых креативных из них и предназначен мой аппарат
бррр!!!!ты это-серьезно?или-опять креатифф попер?
Азнаур Гишян
8.5.2006, 15:04
Глеб, выдыхай и более так не кури :)
Повторяю: "старых пердунов и фетиш пионеров"
С этим могут несогласиться только старые пердуны и пионеры :)
или
фетиш-пердуны и старые пионеры...ты глеб,смотри...а то таких наберецца...зал...товарищей таких...к ним главное-спиной не поворачиваться...
=)))
фетиш-пердуны и старые пионеры:)))) Фэйс контроль, блин.
Арктика выбрана не случайно - специализированный "мясной" клуб, будет с чем сравнить. Уверен, в мою пользу.
Добро пожаловать!
M.Vasiliev
8.5.2006, 16:24
Жжоте, чуваки!
Обязательно б сходил :-)
Да, я тоже слышал, что уже в половине лондонских и сиэтлских клубов звукорежи Маршаллы поснимали и повыкинули, к Глебу на очередь записываютя, бздят пердунами и пионерами прослыть. А остальные...ну просто еще не знают, наверное...
Вот вот подделки под Глеб-Кастом появятся. Господа, опасайтесь подделок! (Подделки легко отличить - они НЕ засраны голубями на чердаке :-)
Ценю здоровую иронию!!!
Желаю всем придти и зажечь!
M.Vasiliev
8.5.2006, 17:04
:-))))))
Голуби - это важнейшая составляющая звучания усилков модели "Глыба". Существуют модели Глыба 1, Глыба 2, Глыба 3 и т.д. - в зависимости от количества и объема этой субстанции в нем. Старшая модель серии Глыба 1000В... пардон, это из другой оперы... Глыба 1000кг дает такой звук, что в радиусе 1000 м усираются все голуби, обеспечивая хозяина новым материалом.
Гы-Гы
про вольты это ты точно...
Но таков маркетинг и к нему нужно относиться именно так..
Гы-Гы Серьезно.
А как вы будете звук оценивать, если на публику будут орать всё теже динамики? :о))
M.Vasiliev
8.5.2006, 17:26
Это про 1000 кг? :-)
потому в арктике и проводим - там подзвучка очень хорошая
Вот текущий райдер:
http://www.arctica-club.spb.ru/teh_raider.html
Азнаур Гишян
8.5.2006, 18:28
Жжоте! :)
Глеб, у них часть В52 вечно не работает... ЕВМ - гы...
Из питерских уступает только Ред Клабу.
Удачи...
Ну не знаю...
В арке пожизняк не очень хороший звук из-за неправильного помещения. Так что прелести СуперКастомшопа там будут слушать только люди на сцене.
А вообще отличный рекламный ход...
Азнаур Гишян
9.5.2006, 12:04
Ты в новой Орландине был? Там помещение еще хуже, при этом звукореж полный дебил был (вроде его уволили), давлением даванул некисло, аппарат затыкается, звук мыльный, вокал тонет и т.п. Я так и не понял, что ему мешало снизить громкость и делать комфортный звук без всяких проблем. Сцена там вдоль длинной стороны зала - ЛОЛ!
Сколько раз был в Арктике - хорошего звука там никогда не было, так что Elfin абсолютно прав...
ЗЫ: Надо будет как-нибудь новую Орландину заценить...
AZG-звукореж был настоящий трю-рокеръ!Поклонник группы Самовар! =)))
M.Vasiliev
9.5.2006, 14:11
Надо же, города разные, а проблемы одни и те же, что глубинка, что столицы. :-)
Поэтому для проведения акции выбрана не недоделанная новая Орландина, а Арктика с залом на 700 чел. и приглашен нужный звукач.
Приходите, не пожалеете.
Азнаур Гишян
9.5.2006, 20:47
Зря ты так, Орландина уже давно готова и с грамотным звукорежем там будет сильно комфортнее, чем в Арктике. Разочаровали только дешевые барабасы, второй гитарный комб (Все тот же РокПро700) и басовый комб. Могли бы и получше поставить. зато радует мой МИГ-100 в кабинет Laney, на удивление неплохо звучащий. Только раздражает отсутсвие разрыва, ибо эти уроды даже не предупредили что в клуб ставят :(
Кстати вчерась на мясном концерте в арке отзвукарил две группы...
И вроде удалось звук ничё нарулить.
Слава богу старого местного звукаря там уволили, немного все перекоммутировали, аппарат на сцене по человечески расставили.
И ничё так, ничё. Но помещение гадит конечно.
В общем есле с умом подойти из арки в принципе мона выжать неплохой звук.
А в орландине еще 13-го звукарить, надо посмотреть, там еще не был.
Азнаур Гишян
10.5.2006, 11:53
Ну да. Я в Арке слышал несколько концертов неплохих. Адрей нам тоже хорошо рулил, штатный по жизни делал какашку из звука.
На счет Орландины - съезди заранее. Ознакомься с аппаратом. Общие минусы я уже описал. Если что, звони, расскажу больше :)