Полная версия этой страницы:
И еще вопрос Als-u!
Als, слушай... Да нет, с гитарой все отлично, супер гитара :-)
Но там на датчиках два магнита на средних струнах зачем-то подняты. Их можно как-то опустить? Мне сильно мешает, что играешь соло на высоких струнах, переходишь на открытую соль, а тут - ба-бах, удар :-))
хмхм, они специально так отрегулированны, так как средние струны выше остальных..
попробуй вручную как-то исправить, вдавить чтоль )
А там болтов нету снизу, когда ты разбирал? Они не вдавливаются, если только их надфилем пилять :-))
А зачем так регулировать...если под наклкладку закругленную, то она все равно не так закруглена сильно :-)
Проблема :-)) Особенно играешь аккордами, арпеджио на аккордах, а средние струны выделяются сильно. А на соло вообще :-)
Это единственный недостаток, а так я доволен очень. Привыкаю понемногу.
А там болтов нету снизу, когда ты разбирал? Они не вдавливаются, если только их надфилем пилять :-))
А зачем так регулировать...если под наклкладку закругленную, то она все равно не так закруглена сильно :-)
Проблема :-)) Особенно играешь аккордами, арпеджио на аккордах, а средние струны выделяются сильно. А на соло вообще :-)
Это единственный недостаток, а так я доволен очень. Привыкаю понемногу.
болтов нет, но регулироваться должны как-то, этож HS-3 у них есть такая фишка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.