И еще вопрос Als-u! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
И еще вопрос Als-u! |
23.2.2006, 11:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Als, слушай... Да нет, с гитарой все отлично, супер гитара :-)
Но там на датчиках два магнита на средних струнах зачем-то подняты. Их можно как-то опустить? Мне сильно мешает, что играешь соло на высоких струнах, переходишь на открытую соль, а тут - ба-бах, удар :-))
|
|
|
|
|
|
23.2.2006, 22:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
хмхм, они специально так отрегулированны, так как средние струны выше остальных..
попробуй вручную как-то исправить, вдавить чтоль )
|
|
|
|
24.2.2006, 12:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
А там болтов нету снизу, когда ты разбирал? Они не вдавливаются, если только их надфилем пилять :-))
А зачем так регулировать...если под наклкладку закругленную, то она все равно не так закруглена сильно :-)
Проблема :-)) Особенно играешь аккордами, арпеджио на аккордах, а средние струны выделяются сильно. А на соло вообще :-)
Это единственный недостаток, а так я доволен очень. Привыкаю понемногу.
|
|
|
|
24.2.2006, 12:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
А там болтов нету снизу, когда ты разбирал? Они не вдавливаются, если только их надфилем пилять :-))
А зачем так регулировать...если под наклкладку закругленную, то она все равно не так закруглена сильно :-)
Проблема :-)) Особенно играешь аккордами, арпеджио на аккордах, а средние струны выделяются сильно. А на соло вообще :-)
Это единственный недостаток, а так я доволен очень. Привыкаю понемногу.
|
|
|
|
24.2.2006, 13:18
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
болтов нет, но регулироваться должны как-то, этож HS-3 у них есть такая фишка...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:43 |