возьми свою любимую группу и выбери что нибудь из названия их песен
Dark Magus
6.1.2006, 4:24
Самый верный способ. Я вот никнейм свой так подобрал.
вот тоже выбирали название своей группе ... эти варианты отвергнуты забирай себе
и так барабанная дробь..
Yellow Frozen Chukchi's Banas
Cock on a fan (Х*уй на заборе)
и маё любимое
Chip'n'Dale
Бухой мужик
6.1.2006, 16:16
бешеные шланки
Railhouse
Mute & Cute
Black Dumbs
The Shlangs
_D_R_O_N_
6.1.2006, 17:14
BlidBoyz =))
_D_R_O_N_
6.1.2006, 17:14
Grind Core Peppers
_D_R_O_N_
6.1.2006, 17:15
Ebu4ie Pidarasi !!!
А мы вот опять название придумываем... ))
Как вам назваение "Schizophasia" ("Шизофазия")? ))
отдаю давно придуманное название почтти не существовавшей группы : Rotteds
Эх, где он сейчас, Шланг...
Да уж, куда этот Попандопулос или как там его задевался... Забавный парень был.
А, вспомнил! Не Попандопулос, а Наполнасракис!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.