Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ :-) помогите придумать название для группы:)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Andy
возьми свою любимую группу и выбери что нибудь из названия их песен
Dark Magus
Самый верный способ. Я вот никнейм свой так подобрал.
tima
вот тоже выбирали название своей группе ... эти варианты отвергнуты забирай себе и так барабанная дробь.. Yellow Frozen Chukchi's Banas Cock on a fan (Х*уй на заборе) и маё любимое Chip'n'Dale
Бухой мужик
бешеные шланки
jimled
Railhouse Mute & Cute Black Dumbs The Shlangs
_D_R_O_N_
BlidBoyz =))
_D_R_O_N_
Grind Core Peppers
_D_R_O_N_
Ebu4ie Pidarasi !!!
Danger
А мы вот опять название придумываем... )) Как вам назваение "Schizophasia" ("Шизофазия")? ))
linkman
отдаю давно придуманное название почтти не существовавшей группы : Rotteds
egalor
Эх, где он сейчас, Шланг...
Schneider
Да уж, куда этот Попандопулос или как там его задевался... Забавный парень был.
Schneider
А, вспомнил! Не Попандопулос, а Наполнасракис!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.