Александр
25.12.2005, 0:31
Ты полный мудагг Борух мытищинский =)
Йа никогда тут ничего не выставлял на показ =) Не знаю, чё ты там слышал - но имя тебе ПОЛНЫЙ МУДИЛО ТУПИЗДЕНЬ =)))
Кабан-Red
А я собстно всегда был Spy-ViSiON и никогда этого не скрывал =) Апять ты попал пальцем в небо мудлон ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ну чё, как те мой IP адрес?=) Лошара =)
Alexandre
25.12.2005, 0:34
Сленг качается, но очень медленно.
в любом случае что-то делать лучше чем бычку давить в подъезде - и шланг вон репает, все ОК.
А быдлосы задолбали. Где пухлы модер?
я вон запишу какую-нибудь штуку, человек 60 знакомых послушает, и то хорошо.
2 шланг
гы, у меня-то стерео натуральное не получится..
а как ты в грецию попал? на пмж или сын посла?
не :) у мя папа жынился на маме :) папа грек мама русский :)
а откуда другие члены группы? внуки штоль? многа там русских?
вылажы што-нибудь ещо, особенно старое(но кроме Зачэм рибеног...)
Александр
25.12.2005, 0:54
Шлак, а в бабруйск ты как попал?=)
шланх рыальны перец! Я тожэ буду снимать гораж!
Alexandre
25.12.2005, 0:58
Послушал. Ну что конечно темп плавает, но все одно молодцы ,главное заниматься.
А в песне фишка есть. Только Сленг мне кажеться в такой песне на гитре не такой ревер должен сидеть, а аля слеп задержка.
Potap (Минск) http://www.slang.nm.ru/Criterium-10zapoved.mp3
еще есть много старых песен , но они мне не нравяться !!!
У нас ни гараш :)) хех...
Alexandre (Moscow) я тоже думал про ревер , только хз можно ли такой нарулиться на V-amp2
Alexandre
25.12.2005, 1:03
Да ты Repeat убери , и миллисекунд 30-50 поставь.
думаете буит интересней ?
Alexandre
25.12.2005, 1:11
Да , конечно, с такой задержкой другая песня напрашивается:((((
http://www.slang.nm.ru/posmotri.mp3
вот папса наша старая :) ей лет 5 уже , со старым гитаристом
Oduvanch
25.12.2005, 1:55
Изя, ты то крут прямо неимоверно. Твоя техника просто филигранна. Нет слов. Моя кривая запись от балды полностью показывает мои вершины. Иди русский язык подучи... главное не грамматику, а сочинения там пиши... как провёл лето и т.п. Свободен, модератор ё-моё. А Айпишник вот мой сейчас 195.39.170.102 Могу даже инфу полную о Айпи показать.
Oduvanch
25.12.2005, 1:56
давай, оценивай Шланга дальше, тока учти, что тя никто об этом не просит=)
Oduvanch
25.12.2005, 2:29
я =)
Red
Александр
25.12.2005, 15:29
Красный, терь он и миня будит адуванчиком называть =)
Там с русским йазыком песдетс траблы! Он дажэ чиьтайет плоха, про написание йа промолчу =)))
Александр
25.12.2005, 18:05
Шлак, в Бабруйск! =)
а у тибя патлы вроде есь?
а у меня дауно нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.