Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софтера с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Чудогосподня
Поздравляю ! Поменьше теории, побольше практики ;)
Ravenbird
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Здоровья, и главное - УДАЧИ!!!
Alex_vivat
а сколько стукнуло?;)
_D_R_O_N_
да-да, верно приметил =)))))))) паздравляйу
Vinnie
С днюхой))
Вахтанг Церетели
Поздравляю! Всего самого наилучшего!
GRAY
Софтир, поздравляю. Всех благ и процветания
sergey777
Поздравляю,подозреваю что стукнуло 18лет.
Woodpecker
Здоровья и всего ПРЕдобрейшего! :)
Postoronnim V.
поздравляю будь здоров, не кашляй :)
SoftER
пасиба, братва:). прям получшело мне:) 22 стукнуло
Евгений
Присоединяюсь к поздравлениям:)))) Желаю хаер до колен и богатой музыки
Alexandre
Прими и мои поздравления!!!! Здоровья и счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
Кирилл
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Lawyer
С Днем Рождения!
U-Sound
C Днюхой! Не болей и больше слухай!(в смысле больше хорошей музыки)
Alex_vivat
присоединяюсь! не болей!
Бухой мужик
во, поздравляю. всех благ =)
Цып
Поздравляю!!!!! Желаю красивых девушек, гитар и музыки:)))
SoftER
ну, мужыки, растроган прям:)
Андрей Нуждин
SoftER, ну всего тебе пожелали уже :-) С днем рождения! Лично для меня цифра 18 ассоциируется с призывным возрастом. Знаешь, я хоть и служил, но скажу народную поговорку: "Армия - хорошая школа, но лучше пройти ее заочно". Суть поздравления понял? :-))
Demon
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! желаю всего и много!!!!!!
_D_R_O_N_
проставляйся нам своими записями =)))
Lexman
Присоединяюсь к высказавшимся! Не терять чувство юмора - главное! :)
Никитун
Не могу не присоедениться! С днюхой! Всего самого самого! Успехов в гитарных делах!
necrolust
ага и я тож присоединяюсь ...поздравляю и все такое
Kirill
ага. Всего-всего самого хорошего тебе, Софтир. Все у тебя будет путем!...
Dark_st
Поздравляю =) присоединяюсь
Валентин
мужчина!!! пздрвл!
NeCaster
Ну, (наливает из графина), будь здоров! А главное (наливает повторно) - удачи! И (наливает по третьей) много-много всего - а там уж сам выберешь!
Кто-то
Хм... Однако и свои 5 копеек вставлю. Дело такое, грустный праздник, согласно клавишнику "Машины Времени", ;) и всё же... Больше музыки - хорошей и разной. Хорошей и РАЗНОЙ!!! (повторение - мать учения!) ;)
egalor
Softer! С днем рождения! Все самого лучшего + успехов на фоне гитарного дела
ушиблЁнный
С днем рождения! Всех благ!
I-Van
В общем, все уже пожелали, вроде. :) Присоединяюсь! Побольше тебе терпимости к мнениям! И зрить в корень!
Денис
Поздравляю... Но помни 20 лет - ума если нет, то и не будет 30 лет - жены если нет, то и не будет 40 лет - денег если нет, то и не будет 50 лет - секса нет, значит не повезло :)
Кирилл
2AVN А при чем здесь цифра 18? :)))
BSV
И я тебя поздравляю! Удачи тебе в учебе! И вообще удачи во всем!
Gator
Поздравляю! Всего, всех и всяких тебе! Чтоб струны не рвались и ирокез всегда стоял!
Kirill
hellslayer (Волгоград): Зачот!!!
Xrenov
Softer C денюхой! Как говориться, чтоб буй стоял и лодки плыли!
пдв
С имениной, Софтер! Чтоб имя твоё не отражалось на размножении!
Aleksandr
hellslayer Не совсем согласен. Но вот по поводу 20 лет согласен. С днюхой! Солидарен с ДЕНВЕРОМ.
Мимоладов
Присоединяюсь. Желаю не играть мимо ладов.
Vlad (MP)
Сднюхай камрат! Грести тебе лучче фсех! И пелотаг пабольше =)
Реальный
Пасдравления, Софтир!!!
Guest
С прошедшей днюхой!! Всего тебе, а главное творческих успехов!!
Dima
Соофффтир :-) сорри что с опозданием , но все равно поздравляю !!! Желаю всего наилучшего , успехов и всего того , что сам себе пожелаешь..!!! А главное Больше ТРУ И ЙАТСАМИ :))
SoftER
ну, братва, я подытожу- исч0 раз спасибо, уважили:)
Мимоладов
Присоединяюсь!
egalor
Поздравляю!!!! Творческих успехов и побольше все такого хорошего!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.