Чудогосподня
17.11.2005, 21:37
Поздравляю ! Поменьше теории, побольше практики ;)
Ravenbird
17.11.2005, 21:46
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Здоровья, и главное - УДАЧИ!!!
Alex_vivat
17.11.2005, 21:50
а сколько стукнуло?;)
_D_R_O_N_
17.11.2005, 21:54
да-да, верно приметил =))))))))
паздравляйу
Вахтанг Церетели
17.11.2005, 22:03
Поздравляю!
Всего самого наилучшего!
Софтир, поздравляю. Всех благ и процветания
sergey777
17.11.2005, 22:31
Поздравляю,подозреваю что стукнуло 18лет.
Woodpecker
17.11.2005, 22:35
Здоровья и всего ПРЕдобрейшего! :)
Postoronnim V.
17.11.2005, 22:46
поздравляю
будь здоров, не кашляй :)
пасиба, братва:). прям получшело мне:) 22 стукнуло
Евгений
17.11.2005, 23:35
Присоединяюсь к поздравлениям:))))
Желаю хаер до колен и богатой музыки
Alexandre
17.11.2005, 23:42
Прими и мои поздравления!!!!
Здоровья и счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!
U-Sound
17.11.2005, 23:54
C Днюхой!
Не болей и больше слухай!(в смысле больше хорошей музыки)
Alex_vivat
17.11.2005, 23:58
присоединяюсь! не болей!
Бухой мужик
18.11.2005, 0:15
во, поздравляю. всех благ =)
Поздравляю!!!!!
Желаю красивых девушек, гитар и музыки:)))
ну, мужыки, растроган прям:)
Андрей Нуждин
18.11.2005, 1:12
SoftER, ну всего тебе пожелали уже :-)
С днем рождения!
Лично для меня цифра 18 ассоциируется с призывным возрастом. Знаешь, я хоть и служил, но скажу народную поговорку: "Армия - хорошая школа, но лучше пройти ее заочно".
Суть поздравления понял? :-))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
желаю всего и много!!!!!!
_D_R_O_N_
18.11.2005, 1:35
проставляйся нам своими записями =)))
Присоединяюсь к высказавшимся!
Не терять чувство юмора - главное! :)
Не могу не присоедениться! С днюхой! Всего самого самого! Успехов в гитарных делах!
necrolust
18.11.2005, 2:43
ага и я тож присоединяюсь ...поздравляю и все такое
ага. Всего-всего самого хорошего тебе, Софтир. Все у тебя будет путем!...
Поздравляю =) присоединяюсь
Валентин
18.11.2005, 9:08
мужчина!!! пздрвл!
NeCaster
18.11.2005, 10:33
Ну, (наливает из графина), будь здоров! А главное (наливает повторно) - удачи! И (наливает по третьей) много-много всего - а там уж сам выберешь!
Хм... Однако и свои 5 копеек вставлю.
Дело такое, грустный праздник, согласно клавишнику "Машины Времени", ;) и всё же...
Больше музыки - хорошей и разной. Хорошей и РАЗНОЙ!!! (повторение - мать учения!) ;)
Softer! С днем рождения! Все самого лучшего + успехов на фоне гитарного дела
ушиблЁнный
18.11.2005, 11:11
С днем рождения! Всех благ!
В общем, все уже пожелали, вроде. :)
Присоединяюсь!
Побольше тебе терпимости к мнениям!
И зрить в корень!
Поздравляю... Но помни
20 лет - ума если нет, то и не будет
30 лет - жены если нет, то и не будет
40 лет - денег если нет, то и не будет
50 лет - секса нет, значит не повезло :)
2AVN
А при чем здесь цифра 18? :)))
И я тебя поздравляю! Удачи тебе в учебе! И вообще удачи во всем!
Поздравляю! Всего, всех и всяких тебе! Чтоб струны не рвались и ирокез всегда стоял!
hellslayer (Волгоград): Зачот!!!
Softer
C денюхой! Как говориться, чтоб буй стоял и лодки плыли!
С имениной, Софтер!
Чтоб имя твоё не отражалось на размножении!
Aleksandr
18.11.2005, 20:41
hellslayer Не совсем согласен. Но вот по поводу 20 лет согласен.
С днюхой! Солидарен с ДЕНВЕРОМ.
Мимоладов
18.11.2005, 21:37
Присоединяюсь. Желаю не играть мимо ладов.
Vlad (MP)
18.11.2005, 21:41
Сднюхай камрат! Грести тебе лучче фсех! И пелотаг пабольше =)
Реальный
18.11.2005, 23:37
Пасдравления, Софтир!!!
С прошедшей днюхой!!
Всего тебе, а главное творческих успехов!!
Соофффтир :-) сорри что с опозданием , но все равно поздравляю !!!
Желаю всего наилучшего , успехов и всего того , что сам себе пожелаешь..!!!
А главное Больше ТРУ И ЙАТСАМИ :))
ну, братва, я подытожу- исч0 раз спасибо, уважили:)
Мимоладов
26.10.2006, 13:28
Присоединяюсь!
Поздравляю!!!! Творческих успехов и побольше все такого хорошего!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.