Александр
19.11.2005, 3:20
Вообще то этот андыстэй он как то выбивается. Не по американски она поет. Хотя может так таперича в Англиях говорят.
И что? Я не слушал, но вокал бывает и лучше сразу скажу :-))
Как хорошо, что наша редакция никому промоушен не делает! А Тынку, это Тынку...
А может это сам Тынку пел?