Блин, сколько можно? Не работает нифга... Может че-то неправильно делаю??? Карта СБЛайф, в Сонаре делаю вывод через MIDI UART, а ДФХ его ставлю входом - не ловит!!!Причем если наоборот (выход с ДФХ на Сонор) то Контактовской клавой чудно играется обычное МИДИ... Может у кого была такая проблема и он ее успешно разрешил? Тогда подскажите, а то кувшин моих мыслей показывает дно...