Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ААА! Ща снесу нафик DrumKit from Hell 2!!!
Санёк
сообщение 18.10.2005, 22:04
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.2.2004



Блин, сколько можно? Не работает нифга... Может че-то неправильно делаю??? Карта СБЛайф, в Сонаре делаю вывод через MIDI UART, а ДФХ его ставлю входом - не ловит!!!Причем если наоборот (выход с ДФХ на Сонор) то Контактовской клавой чудно играется обычное МИДИ... Может у кого была такая проблема и он ее успешно разрешил? Тогда подскажите, а то кувшин моих мыслей показывает дно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc