Я на твиде играю еще "подинамичнее" :))
svetlana1994
17.10.2005, 20:30
Не впечатлил звук, честно. Не слышал, как сансамп в линию звучит, сравнивать не с чем.
На Твиде офигенный "тванг"- типа как у СРВ, если рубить сильно.
На Бритише если Clean и чуток задрайвить- то на хамбе получится тот самый звук Лед Зеппелин в соляке Since I've been lovin you
В общем, надо с ним расставаться, а то мой Ерасов с Металзоной простаивает:).
семплов наделал, я правда винду переставлял, и нет пока прожины кодить в МП3. Найду- сделаю.
ОТЛИЧНЫЙ ДЕВАЙС