Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Kirill
Я на твиде играю еще "подинамичнее" :))
svetlana1994
Не впечатлил звук, честно. Не слышал, как сансамп в линию звучит, сравнивать не с чем.
SoftER
На Твиде офигенный "тванг"- типа как у СРВ, если рубить сильно. На Бритише если Clean и чуток задрайвить- то на хамбе получится тот самый звук Лед Зеппелин в соляке Since I've been lovin you В общем, надо с ним расставаться, а то мой Ерасов с Металзоной простаивает:). семплов наделал, я правда винду переставлял, и нет пока прожины кодить в МП3. Найду- сделаю. ОТЛИЧНЫЙ ДЕВАЙС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.