стоял на афтограф сессию... за 40 минут до начала приперся. Машинхед купил за 700 рублей. Гиллан сперва сам опоздал, а потом через полтора часа уехал... 80 процентов народа его даже не увидели... штоп он остаток голоса потерял своего..
а Сатриани до последнего фэна сидел....
У стариков - стариковские болезни, видишь ди, скажем ноги болят или мочевой пузырь не справляется. А зачем он -то приезжал?=)
презентация альбома нового
с одной стороны понты, конечно. А с другой - все им это осточертело...
Alecsei
14.10.2005, 15:06
Я тоже стоял, человек 30 перед мной оставалось, а он гад на фоне нас сфоткался, интервью дал и сгинул.
та же фигня с Accept'ом весной была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.