Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гиллан... штоб его гамадрил отсодомировал
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SoftER
стоял на афтограф сессию... за 40 минут до начала приперся. Машинхед купил за 700 рублей. Гиллан сперва сам опоздал, а потом через полтора часа уехал... 80 процентов народа его даже не увидели... штоп он остаток голоса потерял своего.. а Сатриани до последнего фэна сидел....
jimled
У стариков - стариковские болезни, видишь ди, скажем ноги болят или мочевой пузырь не справляется. А зачем он -то приезжал?=)
SoftER
презентация альбома нового
egalor
с одной стороны понты, конечно. А с другой - все им это осточертело...
Alecsei
Я тоже стоял, человек 30 перед мной оставалось, а он гад на фоне нас сфоткался, интервью дал и сгинул.
egalor
та же фигня с Accept'ом весной была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.